Читерство в ладдере

Ситуация: играю в вольном против разбойника. Всю катку оппонент творит какую-то дичь с фотографом и маскировкой, и с Йог-Сароном. Я чищу его стол и жду, когда он останется без маскировки. В один ход он совершает уйму действий, спамит стол Йогами - но мой следующий ход и я должен очистить стол + надавать ему по лицу. Но мой ход начинается и тут же заканчивается - читер завершил ход заранее и мой ход потратился на просмотр его анимации. Это же явное читерство. С одной стороны Близзард должны были предусмотреть такие ситуации и либо мой ход должен начинаться только после окончания всех анимаций противника, либо анимации противника должны прекратиться, когда он завершает ход. С другой стороны - противник одержал победу не в честном бою, а за счёт недоработок Близзард. Вопрос: можно ли добиться наказания для мошенника, желательно в виде пожизненного бана?

Лайков: 1

Ну вот видишь, разрабы побеспокоились о тебе и чтобы ты не напрягал мышцы на руке, дают посмотреть мультик

Я из-за этого мультика проиграл, хотя, если бы у меня было время сделать свой законный ход, я бы выиграл. Одно дело проиграть в честном бою, совсем другое - проиграть из-за того, что нечистый на руку оппонент абузит недостатки в программе. Представь, если это в моду войдёт? Я хочу играть в игру, а если я захочу мультиков - посмотрю Южный Парк.

Лайков: 1

Просто у него система не на 8-ом андроиде)
Вот он и выиграл

3 лайка

Так ты запустился на 8 андроиде или телефон подарили?!

Краткая выжимка всех подобных тем.

4 лайка

Ты предлагаешь Близзард забанить?

Здравствуйте! Ваш отзыв очень важен для нас! Что бы улучшить Вашу игру, мы приняли решение забанить Близзард. К сожалению они нам больше не платят.
С уважением. Служба поддержки…

2 лайка

Скорее всего оппонент влез в файлы игры и ускорил себе анимации. На таких надо кидать жалобу в категории “мошенничество”.

Просто как появляется конец верёвки делай перезаход в игру по идее это делает скип всей анимации
По крайней мере на БГ это работает

(Хотя на 8м Андроиде с этим могут возникнуть проблемы так как думать он будет долго)

Да господи, вы как первый день живете все что ли?
Когда ввели в игру дрыжа - были мультики. Разрабы ввели правило, где ход следующего игрока всегда после мультика и не важно сколько времени это займет. Проблема была в том, что они заточили это под дрыжеподобные карты.

А когда добавили изерку, которая замешивала порталы, неожиданно выяснилось, что если с портала упадет оригинальный ноздорму - он заруинит время хода второму игроку, если после его появления кастанется еще парочка порталов по анимации. Тогда вышел балансный патч, где ноздорму убрали из порталов изеры.

Здесь, вот 100%, тоже самое. Разрабы лупанули новую карту, как обычно бедный тестер, который на корочке хлеба тестит все взаимодействия игры, прощелкал это дело клювом и вот мы опять видим что криволапые разрабы облажались. В первый раз что ли?

2 лайка

Эх, весёлые были времена. А я раньше воровал чужое время хода с помощью пандаренов-хмелеваров.

Скорее всего оппонент крутил щупальца Йогга, с которых кастуются спеллы. Никаких сторонних программ для этого не надо, по сложности примерно раз в сто проще, чем недавно было перебирать колоду на друле с гоблином. Слишком много их прокрутить нельзя, так как они не бесконечные и не бесплатные, это максимум лишь реализация руки, не всей колоды. То есть ни разу не сверхзадача.
Но рандомные спеллы, кастующиеся с щупалец, анимируются. Крутящий спеллы обычно может тыкать на новое щупальце уже во время анимации с предыдущего, а его оппоненту всё это досматривать. В стандарте, где спеллов не так много, и при нормальной технике, и это обычно не проблема (если только ты сам не готовишь АПМ на следующий ход). А вот в вольном и при устаревшей технике…

А ещё и Созыв духов если выпадет.

Ну вот в стандарте максимум созыв духов может занять время. В вольном, подозреваю, таких “созывов духов” пруд пруди?

По количеству спеллов да, может довольно много навыпадать. Но Созыв духов всегда отличался тем, что вызывал лаги и вешал устройство. Хотя его фиксили дважды.

Так и у меня не на 8-м, теперь уже

Может уже поделишься, чем твоя душещипательная история закончилась?!

Лайков: 1

Жил был ВампирЛорд. Играл каждый день в харстоун и общался на форуме. Однажды на форуме ему говорят - “вот бы пыль вернули игрокам классики”. Идëт ВампирЛорд в вольный и встречается с Беном. Долго бились Бен и ВампирЛорд. Кроколиски грызлись, йети превращались в белок, а Бум закидывал бомбами Рагнароса. И вышел победителем в той схватке ВампирЛорд. Был у него летал на столе. Хотел уже залеталить, но тут Бен заговорил. “Исполню любые твои желания, только не леталь”. Задумался ВампирЛорд и говорит - “желаю, что бы игрокам классики вернули всю пыль”. Взмахнул Бен своей рукой и говорит “Исполнено, коль ты ещë чего захочешь, приходи сюда и три раза назови моë истинное имя”, подошёл к ВампирЛорду Бен и шепнул на ухо своё истинное имя.

Идëт ВампирЛорд хвастаться на форум, что сумел сделать, то что ни удалось никому. Но не обрадовались этим новастям форумчане. Говорят, что мало попросил, надо было попросит ещё что то. Стали думу думать форумчане, и надумали, что хотят запуск хартстоуна на 8-ом андроиде. “Иди и без запуска на 8-ом андроиде не возвращайся”. Идëт ВампирЛорд в вольный. Видит - мета колышется, то что раньше играло, теперь не играет, а йети паладин мету захватил. Три раза произнесено было имя Бена и явился он. Говорит “чего тебе надобно, ВампирЛорд”. “Да вон, выгнали с форума и сказали, что бы возвращался только с хартстоунном на 8-ом андроиде”. Взмахнул рукой Бен и говорит, что его желание исполненено.

Идëт ВампирЛорд на форум, а там все веселятся, наконец-то все могут играть. Завидев ВампирЛорда, подходят к нему и говорят - “Ах ты, не мог побольше загадать, желаем, что бы анимации были укорочены”. Делать нечего, отправился в вольный. Диву даëтся, как там всë изменилось. Йети паладин на дне рейтинга, но игру захватили кроколиск охотники и даже Чо воины. Три раза называет имя Бена. Появляется Бен пред ним и спрашивает “чего тебе надобно на этот раз, ВампирЛорд”. Говорит он Бену своё желание. Нахмурился Бен, взмахнул рукой и пропал.

Возвращается ВампирЛорд на форум, а там всë по старому. Ни пыли, ни 8-ого андроида, ни укороченных анимаций. Расстроины были форумчане и говорят - “зачем ты так много загадывал, вот и остались мы ни с чем. Не будет никто тебя уважать на форуме, пока не вернëшь всë обратно”.
Ходит с тех пор ВампирЛорд по форуму, пытаясь вернуть своë уважение, но мало кто желает его слушать. Обречëн ВампирЛорд скитаться по форуму, пока не будут исполнены три желания.

3 лайка

Достаточно душещипательная?

Лайков: 1