Читерство в ладдере

Прошивкой телефона. Теперь у меня андроид 9, полёт нормальный )

Лайков: 1

Ну вот, я же тебе говорил.

В каждой игре против Вара, он чистит моего 9/9 духа на 4 ход, долбаным заклинанием на 10 урона за 3 с ковкой. Каждый вар его в руку со старту игры получает. У меня такое ощущение что эта карта перманентно вару заходит, что бы ты не делал, надо бы всех варов забанить

В каждой игре рога выставляет 9/9 духа на 4 ход, благо есть заклинание на 10 урона с ковкой. Каждая рога его в руку со старта игры получает. У меня такое ощущение что эта карта перманентно роге заходит, что бы ты не делал, надо бы всех рог забанить

6 лайков

очень адекватные плеи - видя, что вар на 2ой ход кует карту делать одинокого духа на стол с хп меньше, чем урон тройки.

3 лайка

Что за 9/9 дух? Новая карта?

Сам не понял. Надеюсь нам доверят это запретное знание

Роги область которая делает духа за разыгранные карты

То есть, то что у каждого Вара которого я встречаю, на 2 ход ковка перманентно, это тебя не смущает

То есть, то что у каждой роги за которую ты играешь, на 4 ход раскрутка перманентно, это тебя не смущает

3 лайка

Призрака, а не духа.

Лайков: 1

Вар оп, привыкай или садись сам

Обычно, на этом всё оп и заканчивается.

2 лайка

Но нытьё не заканчивается никогда. Только уже на какую-нибудь другую деку.

2 лайка

Это же хорошо, стабильность. Если игрок в хс вдруг перестал ныть, надо его палочкой потыкать, возможно он умер. :frowning:

3 лайка

“Я ною, значит, я существую играю в ХС…”
Нытиё определяет существование.

3 лайка

когда вижу йога/ромата/дрыжа/дабл коробас мага на миллион спелов, сразу кликаю на крестик и перезапускаю клиент. Ибо это реально может скипнуть ход.

видел подобную колоду на стриме Дейна. Если в колоде нет чувака за 5, который снимок удалит/крысы/теотара/другой грязи, то стоило просто консиднуть давно, а не смотреть каждый ход мультики, и на лицо оппонента в постоянной маскировке.