Чи Цзи. Песня гармонии

Писали, что понерфили элема. Я даже не знал, что ходят на него. Я всегда фармил на финальном боссе осквернённого леса (героик). Это тоже быстро, да и продавец там очень уж часто выпадает. Я тут прикинул и тоже решил не тратить нервы с квестами :slight_smile:

прохождение элема минут 5 (2 пака и босс), если проходить в два наемника. то 10 монет получишь на одного из них. Это в разы эффективнее фарма длинных инстов, где нужных 15-25 монет могут и не упасть.

незнакомца я фармлю в актуальных герах, ЧГ и Альтерак. Изредка.

Ребят а способность удалять призванных существ с Локоларом не действует или это баг?

На клинках, которые должны отъехать на героике только от магов, не засчитали квест. Найс механика, маленькая инди помойка

Не знаю, баг это или нет, но у меня тоже способность убивать призванных существ не сработала. А я ОЧЕНЬ на неё расчитывала.
Теперь вот думаю, стоит ли убивать время на это глиномесиво, т.к. звери-драконы не прокачаны, а на первый взгляд бой для меня выглядел как “без шансов” - на второй ход Локолар напризывал товарищей и вынес трёх моих наёмников…

Усилялки собирать нельзя, так ещё и абилки не работают. Спасибо, ёпрст. Чудесная игра. Просто замечательная.

Чет изи ребята )))
Соре за звук… был включен микро)

Лайков: 1

у меня такое было, все скинулись по Крушу и чао( шас опять ловлю абилку на круша атака до смерти.

Но разве так должно проходится!( Призванных существ была надежда- не работает, остается лиш Круш с тил дед абилкой - тоетсь задтротить пока не повезет… И то ещзё люди пишут что нельзя брать по пути ничего левого, что иногда невозможно.

Афигеть, выносит быка 2 ударами. Взял абилку Выносливость быка как боевой клич, на Мукле 3 брони. И всеравно два удара+магия синей девки и нету Круша

Ищи лучше на Муклу “чудовищное сердце” + пассивку на бананы 1\4 ставь и все выносится одним Муклой медленно, но верно.

Прохождение Песни гармонии

У меня пассивка лиш на +2 хп, не уверен что хватит если он призвет фул стол и будет атаковать 6р+другие
Но спс попробую

Способность на убийство призываемых врагом существ работает только на нейтральных существах (серых). Если на призыве есть тег защитника/бойца/заклинателя - не работает (по моему опыту).

Только что драконами прошел. Монетки про прохождении юзать не пришлось, а вот на таинственного незнакомца заходил, точно помню. Пачка 2 зверя 4 дракона, звери сдохли сразу, но снесли 70% локолару, осталось только добить драконами. Столько потел зверями, обходил локи с бонусами и торговцем, а как плюнул и продолжил качать драконов само выполнилось %)

Ну так быка юзай… зачем, думаешь его ввели

к сожалению ниразу не падал выбор на доступность его способностей с первого хода)

Прошёл драконами с Ведьминым лисом. Может действительно Старший брат Муклы предыдущие попытки руинил…

на удивление, после прочтения вашего комментария начинала два раза проходить - оба раза Крушу выпадало нужное сокровище. После первого хода у Круша осталось 3хп. На втором ходу квест выполнила. Хорошо, что хоть это работает.

Но это не отменяет того, что цепочка квестов пуканоразрывающая…мне остался последний - убить Балинду, чтоб все живы остались. И…хочется опять прочитать какую-нибудь подсказку и не парить мозг :frowning:

Задание 10: Героическая Балинда без потерь
Андуин(1)+Корнелиус(3)+Велен(1)
Думаю лучше всего добавить пирожка ради бонуса к здоровью (не проверял, но не стоит брать сокровище на призыв рыб на сторону противника, т.к. может засчитать за потери). Два остальных опционально. Взял Утера и Натали ради пассивки на здоровье человекам.