Чи Цзи. Песня гармонии

Описание задания: “Победите Локолара в Альтеракской долине в героическом режиме с командой из одних зверей и драконов”.

Собрал команду из 5 зверей и 1 дракона, прошёл поручение. Не засчитали. Сталкивался кто с такой проблемой?

возможно сложности перевода там вместо (и) надо (или)

тоже самое собрал King Mukla Brightwing Blink Fox Sinestra Xuen - пару часов мучений, прошел и нез асчитали … отпишите кто получил засчитание с какими героями? видимо может новые герои не засчитывает? или xuen …?

Лайков: 1

ты тремя драконами все прошел? а какие еще у тебя были в группе карты и засчитали ли прохождение задания?

Прошел полной командой из зверей. Мукла-Тригор-Круш-Сюэнь-Ведьмин Лис-Чи Цзи. Зачли.

Лайков: 1

прошел. Спасибо) долго и мучительно. желательно неистовство на круше

Бонусы можно брать? Или как в предыдущих героиках этой цапли нельзя ничего, кроме воскрешалки?

Близы почините наконец эти квесты!!! Надоело уже. 2 часа мозги себе делал, прошёл и не засчитали!!! Отпишите кто нибудь на чем прошел и какие бонусы юзал-не юзал чтобы засчитали.

Лайков: 1

Только что прошел одними зверями, без единой монетки бонуса. Прошёл наверное попытки с 10, а из сокровищ на наемников, выбирал в основном бафы на атаку и здоровье.
P.S. До этого несколько раз проходил Локолара юзая монетки и не засчитывалось.

я забил- не стоят награды за этот и последующие квесты моего времени и нервов. 10 заходов по 20 минут(минимум)- это как-то слишком.
…меня хватило на три захода, после чего последовало закономерное “дануна!”.
Паки неиграбельны, абилы у новых не качаны.
Рай для мазохистов-хардкорщиков.

2 лайка

Похоже, что они не намерены чинить эту цепочку квестов. Я писал в тех.поддержку и мне ответили, что у них нет инструмента для проверки моих слов о том, что я действительно проходил эти квесты и их не зачли :rage: Я проходил на телефоне, там долго скрин делать и неудобно. Потом меня просто послали на форум. Если бы они сами его читали, то давно уже думали над решением проблемы. Им плевать на своё комьюнити давным-давно уже. “Жрите то, что дают” - новый лозунг маленькой инди-компании.

Лайков: 1

просто прими это…

cчастливчик!)

А какой вообще в таком случае смысл играть в ломаные игры? Тебя же забанят, если ты будешь читерить или баги юзать, верно? Но стоит наложать самим разработчикам и они просто руки в стороны разводят. Это подло. Должна быть справедливость хотя бы в правильном изложении текстов и вообще прочих аспектов игровой механики.

Через сутки ответили. Представляешь?) Да уж… счастливчик.

я для себя решил этот вопрос,… ну, вариантов на самом деле немного- принять “как есть” или просто бросить… пока что положительные моменты перевешивают- я здесь)

Цепочка конечно хардкорная, но не непроходимая. В описании и правда ничего не сказано про использование бонусов, но уже на форумах все пишут, да и я на своем опыте убедился, что все кв нужно проходить желательно без бонусов. если заюзаешь монетку, то только на свой страх и риск.

А я прошел цепочку и поддерживаю тебя, старания того не стоят. Да там даже портрет золотой дают убогий

где можно было с нормальными пачками пройти- я прошел, -до 7го включительно. А с 8го-ну, я не спорю, они проходимы вполне… Если часов таак надцать убить на гринд и прокачку нужных наемников. Я бы их сделал, если бы награда достойная была. Но! То же количество монеток мне дадут за пару часов фарма элема! Так зачем тогда штурмовать какие-то неприступные крепости в виде трудновыполнимых квестов? Элем всегда готов мне помочь.