Что за цены то? че происходит?

Близзард вы чего, вообще чтоль?
Что за цены в магазине? что за накрутки…

Блин…
за 2500 рублей… 10 ЗОЛОТЫХ паков и … 2 легендарки (хз какого аддона)
В каком месте это выгодно?
Ну ок… потенциально это 3200 пыли + 3000 за паки.
6200-7000 пыли за 2500 рублей? серьезно?
Да блин новые игры дешевле стоят.
C одной стороны казалось бы выгодно… но не за 2500 рублей же.
Это блин как аддон в вов, либо несколько месяцев подписки.

7 лайков

Расценивай это как “чел, не донать, мы охренели, согласны, лучше просто больше играй, поднимай нам онлайн”.

8 лайков

Написано же классики.

Есть бандл с 1 легой и 5 паками за 1.1к р. Проще его взять. Но он до 5 числа.
Хотя это 20 евро~1.7к р

Новый бандл стоит пади 40 евро~3.6к рублей.

Предположу что рубль настолько стабильная валюта что вот эти 500 рублей эта та самая разница которая появилась между выходом бандлов.

Ну бери аддон вов. Я вообще взял бы багет и чайку несколько раз.

Не понимаю в чем паника то, ты бы озвучил свою цену которая бы тебя устроила. Нужно спросить у эль аргентино сколько там это стоит.

Изучи экономику и шанс выбивания оружия в игре Варфейс…чтоб ты понимал, чтоб выбить понравившуюся мне пушку, пришлось потратить 14к кредов, в переводе на рубли- 7к…а креды там совсем не как голда в хс зарабатывается…и не беря там бп за реал вообще можно было не мечтать о таких суммах кредитов, которые к слову скопились спустя несколько лет, при минимальных, но реальных затратах…и это одна помойная пушка на один класс из 4х, срок ликвидности которой пол года максимум…

Непонятно к чему, но спасибо, что поделился. Удачи тебе обрести мозги

Причем здесь мозги?) Это система при которой ты играешь в шутан…был продемонстрирован подход, при котором я подходил с мозгами и все равно оказался в диком минусе… картонки совсем не про это, поэтому я и привел пример выжимателя бабла в ШУТАНЕ…в 2020 году платный шутан, Карл…

Кароч, рассказываю секрет. Только тссс, никому не говори. Берешь и не покупаешь невыгодную шляпу. Вау!

13 лайков

Пара бутылок жигуля + пачка бонда = это максимум которого достойны бандлы близзард.

У эль аргентино ты уже ничего не спросишь - их депортировали нафиг.

7 лайков

перешёл на ротманс\филипп морис уже…когда начинал курить бонд синий стоил 14,5…сейчас 130…
пс жигуль в стекле кстати плюс минус столько же стоил…вот только сейчас его не найти…

Аксиома Эскобара. Переходи на фермерский лучше.

Когда я начинал бонд красный стоил 3 рубля (ну 3000 точнее) в мягкой пачке, а синего ваще не существовало. Ну и тогда он на табак хоть был похож. :upside_down_face:

старик бешенный…то то думаю, че такой злой) но согласись, что инфляцио росио давно догнало обдиралово близардо…)

Ну как сказать. Я все еще считаю что 4К (или сколько там стоит щас предзаказ) - это неадекватно дорого за поделие из 135 карт (точнее за его кусок).

Однако не будем забывать что http://risovach.ru/upload/2016/04/mem/rast_111052648_orig_.jpg

5 лайков

Да…как и сто+ рублей за ссаную пачку сиг, которую ты скуришь за день…везде вопрос выбора и силы зависимости…одно благо…картонки не убивают, как курево…

Что любопытно на айфоне все дороже но этот мегапакет стоит 2469. Странно получается

к сожалению мем стал реальностью)

Кстати да. Очень интересно. Должен же дороже стоить. Может все-таки они с ценником накосячили.

Нужно весточку близам отправить, чтобы цену на айфоне скорректировали :slightly_smiling_face:

да,40 евро за 10 паков и 2 леги это уже перебор)

Пересчитав цену исходя из удорожания в иос получается что пакет должен стоить что то около 1597Р. вот за такую бы цену я взял