Что могло случиться?

Играл контроль воином против контроль воина, конец игры, у него в колоде карт не осталось, элизы кончились, пошел фатинг, у меня было еще куча карт и элиза оставалась, до этого я уже играл элизу 2 раза. И вдруг во время моего хода мы просто оба сдохли. На столе были какие-то карты, не помню уже точно какие, но точно ничего такого что могло бы это сделать, что за хрень это могла быть?

Игре надоедает удерживать вашу игру на сервере,и она выкидывает вас двоих по прошествию 45 ходов.

Это называется - Ничья.

В смысле какая ничья? Че за хрень, не было раньше никаких ничьих

Ничья случается когда вы одновременно погибаете(например из-за Геддона),либо когда проходит 45 ходов.

Да ладно, где это написано, первый раз такое слышу, про 45 ходов в смысле

Эхх мне на мид агро колодах такое не светит. А так охота ничью хоть раз ощутить)

Нигде не написано, но так работает.

Можешь поспрашивать в FAQ там тебе тоже ответят что это ничья,а до этого такого небыло так как матчи обычно заканчиваются раньше 45 хода.

Скажи спасибо за архивариуса близам. Они ведь против искусственного затягивания игр. Настолько, что сейчас аж до фатига дожить невозможно

Лайков: 1

Мда прикольно конечно несли это так, в мете контроль варов такое сделать… Притом что ни счетчика ходов, ничего нет… Как я должен теперь, ходы считать получается? Наконец то дождался интересной меты, где можно интересными деками поиграть, и на тебе. Получается короче что близы все равно принуждают играть деками для умственно отсталых, видимо когда останутся одни дурачки с гей паладинами и токен друидами, близы будут счастливы…

Лайков: 1

Это давно уже существует, чтобы не играть бесконечные матчи.

Получается, что если колода использует меньше 45 ходов, то она для умственно-отсталых. так и запишем.

Если без ограничений делать то и паузы вводить какие-то нужно поди

Ты знаешь такие деки, между которыми в теории могли бы быть бесконечные матчи?

Фатигвары?Они вполне могли бы иметь бесконечные матчи.

В смысле? Те которыми в вольном режиме играют?

Которые на руке мертвеца, они играли во времена РЛТ.У них и так матчи часто заканчивались лимитом ходов.

Похоже кто-то не видел мирроров бенедикт пристов или бенедикт прист vs. рога (роге часто бенедикты в руку заходили со всяких лис, шпионажей и т.д.) :face_with_monocle: Там мало что 45 ходов, там у каждого фулл рука и в колоде по 60 карт. Бенедикт, вернись в стандарт :sob:

Лайков: 1

ну и нормально, все равно же карты закончатся рано или поздно=)

Ну там все гораздо сложнее, например вот повтор _https://hsreplay.net/replay/EPnjkKgd6QTxKnoghgjC7S