Что не так с йоггом?

Почему на герое йогг-сарон на 5-7 монетах ролляются мусорные существа? Вурдалаки, прыг скокеры, т1 существа при т2 таверне - по кд такие роллы. Я заметил это именно у йогга - у других героев все в норме в этом плане. Я буду делать скриншоты роллов йогга на 5-7 монетах каждый раз, когда возьму этого героя. Это уже слишком в глаза бросается.

Глупее поста за сегодня пока не увидел

8 лайков

Вы играли на йогге? Будьте добры, покажите мне скриншот, где йогг имеет хороший ролл на 5 монетах - этого будет достаточно для моего успокоения. Но скриншоты я все равно буду делать.

Лайков: 1

Это потому что день еще только начался ? :kissing_smiling_eyes:

3 лайка

Именно так :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вы преувеличиваете - достаточно скриншотов из 10 партий подряд, так как речь идет о роллах конкретного героя, а не всех подряд. Если мои скриншоты не будут для вас что-либо значить - ну ок, мне как-то безразлично. Мне нужно самому убедиться, что роллы на йогге подкручены/не подкручены.

Карма за его коробку в стандарте.

6 лайков

Лол нет, если такой же ролл и у других героев, то в чем проблема?

Лайков: 1

В том то и дело, что у других героев роллы в порядке.

10 партий - это норм дистанция, если я буду проверять конкретного героя.

Это подкрученный герой как и Милхаус, круглик не раз уже об этом упомянал и наглядно доводил свои теории.
Я например никогда их не беру когда вижу в пуле.

Лайков: 1

О,адепты сильвера подъехали,выгружаемся

На старом форуме были дизлайки. Помню, как там топили в дизлайках за любое упоминание сильвера.

Если это о сильвернейме, том что обвиняет в проигрышах подкрутки, стримснайперов, разработчиков, или стул, а в случае выигрыша называет противников бомжами и отправляет их что-то сосать… Хотя он типичный представитель секты адептов подкрутки, так держать, когда кто-то говорит о подкрутки, я представляю себе или приехавшего на голову задр…а, или школьника в худшем понимании этого слова :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я тебя не заставляю во что либо верить. Это вообще дело каждого, но говоря за сильвера, то он траит БГ уже очень долго и отнюдь не пару часов в день. Собственно опыта у него гораздо больше чем у среднего игрока. А если есть опыт, то на основе него можно выдвигать теории закономерностей, которые уже не кажутся околесицей если взять в расчёт к примеру 1000 игр. Возможно для тебя это не аргумент вовсе, но на длинной дистанции ты всё будешь подмечать признаки стратификации героев и их пулов.
Отрицать должное перед глазами(у тебя на столе) не имеет смысла.

Не хватает нынче дизлайков, за Сильвера можно хоть вагонами разгружать

И это не мешает ему быть тупым. Он до сих пор не понимает почему брать дракона 4-4 со слабым столом плохая идея.

А вот и аналитики с форума подъехали чтобы судить топ 30 игрока по Европе.

Который берет на турик галакронд лока. BloodTrail

А что ты берешь на подобные турики?

Я ни в коем случае не защищаю Сильвера,он мне также мало приятен из-за своей манеры речи и поведения.Я просто не понимаю когда какой-то ноунейм что-то п+здит про более опытных игроков.

2 лайка