Что не так с йоггом?

Я тебя не заставляю во что либо верить. Это вообще дело каждого, но говоря за сильвера, то он траит БГ уже очень долго и отнюдь не пару часов в день. Собственно опыта у него гораздо больше чем у среднего игрока. А если есть опыт, то на основе него можно выдвигать теории закономерностей, которые уже не кажутся околесицей если взять в расчёт к примеру 1000 игр. Возможно для тебя это не аргумент вовсе, но на длинной дистанции ты всё будешь подмечать признаки стратификации героев и их пулов.
Отрицать должное перед глазами(у тебя на столе) не имеет смысла.

Не хватает нынче дизлайков, за Сильвера можно хоть вагонами разгружать

И это не мешает ему быть тупым. Он до сих пор не понимает почему брать дракона 4-4 со слабым столом плохая идея.

А вот и аналитики с форума подъехали чтобы судить топ 30 игрока по Европе.

Который берет на турик галакронд лока. BloodTrail

А что ты берешь на подобные турики?

Я ни в коем случае не защищаю Сильвера,он мне также мало приятен из-за своей манеры речи и поведения.Я просто не понимаю когда какой-то ноунейм что-то п+здит про более опытных игроков.

2 лайка

Юдору,ноздорму,и рафаама,а ты?

Всем лежать! ПРОГЕЙМЕР разбушевался KEKW

Я так понимаю это настоящий Витя Альварес с Пятницы подъехал?
Ааххахаха

Не совсем в тему, но все же: сидел на стриме у Штана, и тут начал подваливать народ и писать, чтобы Штан поздравил Сильвера с 14к. В течении минимум часа, каждый второй упоротый болван считал своим долгом это писать на стриме по, мать ее, арене, где всем, включая Штана, это было очень интересно. :man_facepalming:

На твиче большинство таких,что то у кого-то случилось,они бегут на другие стримы и об этом спамят, зумеры, че с них взять

Меня еще удивляет тупость его защитников. “Сперва добейся!!11”

Не хочу выступать чьим то защитником, но что плохого в галакронд локе?

Как арументированно .Конечно,можно просто сказать"ыыы я кибиркатлита,а вы все тюпые,ыыы",а потом пафосно в развалочку уйти в закат играть в качели на бронзе.Или в бг на 4,5 к рейтинге.

Лидия Петровна из первого подъезда разлогиньтесь пожалуйста.Скамейку во дворе давно починили,можете возвращаться.

Давить особо нечем, лейта нет, галакронд может призвать слабых демонов.

И чем это отличается от “сперва добейся”, защитник-интеллигент?

А может призвать сильных. И потом это его решение,верное оно или нет покажет время

1-9 этим локом. Есть подозрение, что паладин сыграл бы получше

Возможно,это и ошибка,кто не ошибается, только мне не кажется ,что это показатель ума

Вот стоило только упомянуть сильвера, как тема моментально скатилась в обсуждение сильвера.