Что не так с потасовкой?

Ребят, скажите пожалуйста, вы когда в потасовку играли, вы кроме друида с его пламенем и ханта с мощью гронна, кого-нибудь ещё видели? Зачем нужно было делать настолько имбовые им силы, да ещё и с сокровищем за 0 два раза можно юзать силу. Такое ощущение, что только эти два класса и есть в потасовке, других нету.

Начал локом, проиграл жрецу, продолжил жрецом, проиграм шаману, продолжил шаманом, проиграл демон хантеру, продолжил играть дх, выиграл у лока. Кажется дх имба :nerd_face:

5 лайков

за игр 20 я встретил только друля, ханта, один раз шама и один раз рогу. всёё. как это работает блин :smile:

Как раз выпал дейлик на ханта, всем спасибо, норм потасовка. 2 хода и консид, 2 хода и консид. Ещё никогда так быстро дейлики не выполнял =) Вот только дейлик на 20 ходов выполнить не успел, ну ничо, завтра сменю на что-нить другое.

дейлики, это, конечно хорошо, но другими тоже поиграть хотелось бы, а только друль и хант. ладно, может потом кого нибудь увижу

Ну что поделать. Все равно против ханта или друля ты поиграть не сможешь. Смысла нет, там 5 ходов и гг. Даже если сопротивляться будешь.

Потасовки всегда можно обсудить в этой теме :wink:

а вот нет, ханта еле еле завалил друлем. долгая история, но смог) и игр 5 против ханта, но победа только одна :grin:

Всегда можно, но не обязательно же :wink:

А я не нарушаю, если тему создал?) а то потом накидают мне флажков)

Мне попался ДХ которого я убил друлем. Только поражение засчиталось мне и мне же перешла его дека. Отыграл несколько раз, каждый раз когда мне сносили лицо, поражение засчитывалось противнику.