[Потасовочный архив] № 356 — Магия крови

У мага интересная колода без существ. Изи 3-0 для дейлика. Есть имба-дека в потасовке?

Впервые опробовал тут мага без существ, понравилось :blush:
Две игры против хантов закончились для них плачевно, первый меня даже толком ударить не успел. Не знаю, о чем думал второй, решивший оставить мне на столе Кадгара на 7-й мане… :thinking: Хотя не, знаю -

У ДХ биг-дека. В принципе, тоже изи вин.

Попалась Лунара, которая ничего не выставляла на стол в течение 3-4 ходов, думал, что готовится, ждёт момент, но ничего не происходило, юзала лишь свою абилку, что там у них за дека? Снёс бедняжке 90% за пару ходов, дальше пауза и она самоликвидировалась :no_mouth:

У друидов биг колода, но там есть что в начале покидать, видать навыпадали тушки.
Там есть разгоны размах 3 урона и так далее.

Лайков: 1

Потасовка № 263 — Запределье в огне

Огонь Скверны испепелит вас! Вы получаете колоду, силу героя и сокровище. Победите - оставляете их себе!
  1. Заходим. Ищем матч.
  2. Если ваш класс - не паладин, консид и новый матч.
  3. ???
  4. PROFIT

Ниче не понял в этой потасовке. Дали ханта, в противниках оказался дх, ковырялся с ним долго, но вижу что сливаю, и тут у него внезапно на его ход начинает крутиться анимация замены портрета и абилки (как в приключениях где двойные боссы) и портрет взрывается - это что консид такой был?

Честно потасовка фигня из за имбалансного рексара и малфуриона
Играю с самого выхода потасовки(относительно часа 2 вроде)
Итог: самый 1 матч был шикарен охотник на демонов против воина
НИКАКИХ ВАШИХ ДРУИДОВ И ОХОТНИКОВ ДОЛБАНУТЫХ
Боже полтора часа сидел и играл просто против них
Я просто хочу узнать че там у магов за колоды, че за колоды у разбойников, шаманов, паладинов, а в итоге фиг узнаю…
Скажите хотя бы что там за за абилка героя и пассивка очень интересно
Если надо могу сказать все колоды друида и охотника(их не много) наиграл на них оч долго(для меня) запомнил тупо каждую карту уже…

  • тоже не понял походу против меня попался я примерно в тоже время на кого то попался и проиграл хотя было хп много и бац анимация пошла я умер

Потрясающая потасовка, особенно понравилась колода друида, у которого способность наносить 3 урона или хилить себя 2 раза за ход, баланс так сказать. Вангую все этой колодой играть будут по итогу

Я уже хрен знает какой матч подряд играю за него против таких же как я. У этой колоды уже 54 победы

Фигня какая-то, ни в какой формат не могу сыграть, постоянно вот такое сообщение выскакивает (((

https://vk.com/photo172741930_457252487

не любил эту потасовку с бесконечными наемниками ,тут еще и всякие пассивки и абилки ,и честно не хватает отказа от деки в таких режимах
upd;илидан чтоли бессмертный в этом режиме?

Мде, веселый мне маг сейчас попался. Сокровище на удешевление и двойное использование силы героя, но сама сила героя пассивная…Круто, конечно. Но я все таки как-то смог выиграть. :slight_smile:

вообщем иллидан не бессмертный как мне сначала показалось но он периодически бой досрочно завершает в свою пользу :rofl:

Самая пососная потасовка из всех что я встречал. У тебя имба попалась, значит у противника будет мегаимба. Просто рукалицо.

Друид со стаей 67 это просто…

Сила героя двойная. За 0. 6 ущерба. (или 6 отхила но это редко надо).
+в руке лампа Зефриса за 0.

Обычный матч - 3 хода убираешь 18 здоровья. На 4 ход убираешь еще 6, лампа, огненный шар за 4 в лицо. Всё. Никакие таунты не мешают.

Иногда чуть дольше игра идёт. То у противника абилка +2 здоровью каждый ход, то раскопает кого-нть с похищением жизни. Но +2 и -6 это, как говорится, две большие разницы.

Зеркалки консидаю. +60 голды уже набил. Ща пойду дофармлю еще 40, пока еще попадаются хоть какие-то другие колоды кроме этого дровосека.

Лайков: 1

Агрессия 118 это тоже жестоко. Хант с двойной абилкой за 0 - даёт всем своим существам +1/+1 где бы они ни были. К 4 ходу на столе уже монстры 10/10.

Такая себе потасовка. Колоды сильно отличаются по силе. Есть парочка мегаимбовых, на фоне которых все остальные деки просто мусор, который может сразу консидать.

Лайков: 1