Что происходит после 8-ой победы?

Я блин уже не могу, что вообще происходит на арене после того как достиг результата в 8 побед? У меня уже 3-ий раз так, как достигаешь 8 побед, начинается дикий бред на мулигане, т.е. карты 5 и выше и в оппонентах какие-то супер деки с минимум с двумя легендарками и идеальным заходом. Если даже 8:0, то будет 8:3. Бесит такая подкрутка. И так каждый раз((

Лайков: 1

Пересмотри игры, ищи ошибки…после поражения из-за незахода/дикой деки противника на восьми и более победах часто впадаю в тильт и хочу уже побыстрее отделаться от арены, в любом проигранном рандоме начинаю видеть руку Бена…но потом если время есть для интереса пересматриваю игры и вижу, что можно было побороться за победу…

Лайков: 1

Я всегда играю до 1-ой победы, если победил, то следующую играю минимум через час-два. Если проиграл, играю еще одну. Такой вот подход, в том числе, из-за эффекта о котором ты говоришь, так что у меня это исключено)

Так может после проигрыша делать перерыв?) После победы обычно психическое состояние в норме)

ну 3й раз это конечно показатель.

3-ий раз, это значит 6 поражений (8:1, 8:0 , 8:2 было), и каждый раз в а*уе от мулигана и колоды соперника, если это не показатель, то фиг знает. Но в любом случае подгорает у меня знатно.

ну чем выше добрался, тем сильнее соперники, тут ничего удивительного, естественный отбор. а про муллиган, просто так кажется.

8 побед, я уже давно, выше 4 не делал

Дык это бывает раз в 15 арен где-то)) Я же не говорю что 8 три раза подряд сделал, просто поражения после 8-ой победы подряд идут)

Ну так делать то надо ровно обратное. Пока идет винстрик, нужно играть. Даже в баскетболе есть понятие игрок в огне, когда у него все залетает. Хороший заход, и рандом складывающийся в твою сторону помогает, мало кто может играть под стрессом от поражений в А игру.

Говорю как в прошлом покерист, грамотное распределение играть много когда прет, и мало когда даунстрик, весьма серьезно влияет на винрейт.

С другой стороны хс это не игра на деньги, ну проиграл и проиграл, тратишь тут только свое время.

2 лайка