Что стало с игрой?

И что , я тоже новичок, и я тоже на дх прошёл до бронзы( играл на нём, только потому что все играли, а против дх на стандартной колоде нет шансов) , но дальше я на нем не играл. Играл на Роге, что дали. И тоже дошёл до платины. Это все оправдание . Дают бесплатную колоду, на ней можно спокойно играть для начала.

Сечас у меня проблемы с магами. Против них не могу ничего зделать . Заморозка ,секреты. Я не знаю что делать просто . Худший соперник для меня . С 10 соперников 5-6 магов.

Так я к этому и веду…что нет имбы…имба у вас в голове…нет на данный момент класса, который не контрится…есть более сильные и более слабые, но так было всегда и через пару месяцев все поменяется…

Лайков: 1

“ДХ - это класс с самыми сильными базовыми картами”-не надо нёрфить дх,надо поднимать классику других классов. Например заклинание за 1 воина-который рывок без рывка в лицо. Назвать рывок натиском и дать карте дуплет. Всё, вы замечательны. Секиру 3/2 за 3 сделать 3/3. Всё, вы подтянули мусор. Страж скверны-добавить ему хрип на 4 дамага по столу-за -1 кристалл маны. Владыка преисподней-наносит 5 урона и вам, и вашему противнику-и хрип, чтобы ещё проносил бы по 3 дамага каждому герою в лицо. Есть же классовые особенности,которые можно развить…

Садись на агрессивную сборку дх, если метаморфоза и каин есть

Я не уважаю дх, да и скучно на нем играть) . Это как фейс Хант , скукотище (.

Ещё один неуважатель…ну сиди, терпи тогда на уважаемой деке…)

2 лайка

Ну хз, против дх я 60% побеждал на Роге)

В чём-то верно, но это сделает ладдер однообразнее, ибо нет смысла брать новые карты, когда есть старые. Либо нас опять ждёт паверкрип, что вновь приведёт к кансерной мете

Лайков: 1

И много ты сейчас дх встречаешь? Пока у вас новичков нет топ колоды, нужно выбирать максимально эффективные/незатратные решения В РАМКАХ МЕТЫ…хотя твоя бесплатная колода тебя неприятно удивит уже на алмазе…на фейс рейсе тоже надо уметь играть, тем более с новыми приблудами в виде изгоя у дх, постоянно урон считать за пару ходов… только тогда будет результат…не думайте, что все так просто…проще в этой мете…но не прям изи…

Да ладно, будто на Роге не нужно считать урон и не думать наперёд !) Да ещё и нужно думать быстро, потому что тебе нужно кучу комбинаций провернуть за ход . Нужно думать , лучше так зделать или так , постоянно .

Рога это мой первый и единственный золотой класс…самая интересная и крутая) но сейчас дорогая…в районе 10к пыли стоит, для тебя 8 будет, если ванклиф есть… только к тому моменту пока накопишь…она уже не в мете может оказаться…в этом вся “прелесть” хс…каждые 3 месяца все по новому)

h ttps://www.allmmorpg.ru/deckbuilder/?deck=1796 (убрать пробел)
вот кстати неплохой вариант с картами твоей бесплатной деки

Спасибо. Но я уже такую зделал .

     ### Галакронд секрет разбойник

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Год Феникса

2x (0) Удар в спину

2x (1) Хвала Галакронду!

2x (1) Кошка фараона

2x (1) Бандитка с дубинкой

1x (2) Темный ювелир Ханар

1x (2) Потрошение

2x (2) Махинация

1x (2) Грязные приемы

2x (2) Внезапный удар

1x (3) Эдвин ван Клиф

2x (3) Предрешенность

2x (3) Негодяй ЗЛА

2x (4) Преданный безумец

2x (5) Щит Галакронда

2x (5) Безликая осквернительница

1x (6) Флик Заточка

1x (6) Кронкс Драконье Копыто

1x (6) Король воров Вихлепых

1x (7) Галакронд Кошмарный

Ахаха…ну тут конечно нет вопросов) с такой декой никакой дх не нужен…я думал ты на бесплатной катаешь…) Попутного ветра в легенду…

Спасибо)) У меня нет столько времени на игру сечас)

Тоже играю сейчас на секрет галакронд роге. Позавчера на золоте 10 был, сыграл 18 игр, взял 5 золото, среди врагов было 5 магов, у всех выиграл, может повезло, не знаю. Один маг два раза головоломку Сарона запускал, душа в пятки уходила, но ему не помогло :upside_down_face: Буду пробовать платину брать, но пока многовато ошибок совершаю, опыта маловато.

ага, ты это тем расскажи кто на гале против жрица и квест мага играет :laughing: галю убили в край!

А рейтинговая система всех устраивает ? Я вот в легенде , да , на дне. Я не сливался , у меня винрейт 66-70% уже игр 60. Потому что мне дают игроков серебряного , и золотого дивизиона. Там часто колоды не понятные, которым можно выиграть если у челика жесткий не заход. Или играют плохо , по три карты на существо , зефриса в темп , ну так и далее :slight_smile:

Лайков: 1

Она утонула (с). Ваш кэп :nerd_face: