Что стало с игрой?

Такие ранги дают, потому что в леге было последний раз 40к легенд в 2016, когда вышел прибамбасск, а на самом деле просто нагрузка на серваки большая, просто не готовы к такому количеству людей в легенде, но самое противное, что на игру просто положили большой болт…

Лайков: 1

Когда уже добавят в игру спеллы за 0 маны, которые нечаянно наносят в лицо 30 урона и приходящие в руку к 5-6 ходу? Каждое новое дополнение приносит в игру эпики/легендарки, которые просто зеленые кидаешь и они вытаскивают любителей покидать укроп на стол из ж**ы. Обидно тратить время на это каждый второй бой, одни только негативные эмоции :roll_eyes:

3 лайка

Здравствуйте, меня интересует какого ху… за 12 ходов мне выпало 3 мурлока на герое специализирующемся на рыбалке? Или разработчики считают, что это нормально? Короче я болтину клал на вашу игру. Если забаните то и хрен с вами. Списибо…

Точно , только что кинул на стол Солариана Совершенного , который достал с прихвостня) он мне стол зачистил и я победил) одна карта в нужный момент зделала легкую победу )

А что вы хотите от игры, в которой нет баланса. Ни правил, ни баланса - ничего. Читер на читере сидит. Пожалуй, только Потасовки кое-как, но возвращают веру в честную игру.

Лайков: 1

При Бене Броуде лучше было,новым разрабам плевать на баланс

можно закончить и на этом :

h ttps://ibb.co/5jYtc6d

я могу, это зависит от личных качеств говорящего подобные вещи.

ps: то, что новый класс, новый герой новые карты, новые машинки, новые фломастеры и тд в большинстве своем получше старых вначале делает для того, тк их надо продать. со временем все выравняется.

но у каждого героя останется “супер мега имбовая” связка или карта, которая сильно бесит именно тебя. смотри общий винрейт.

Ну вот это смелое заявление, я на ХС читов ещё не видел. Кроме ввода ДХ в игру

Лайков: 1

Игра стала игрой одного героя. Все сели на ДХ и играют теперь только против ДХ. Очень интересно играть!

Вы на недели две опоздали с таким нытьем