Что стало с моим любимым паладином

Буду краток и скажу сразу, да, у меня горит.
Сначала были ненавистные метатели того, за что меня забанили до февраля, которые превратили колоду манускриптпала в клоунаду.
Потом пошли пьюрпалы с идеалзаходом в 80% игр, тоже подлили масла в огонь.
Потом пошли идиотские дуельпаладины, зашло - победил, незашло - регаешь некст.
И сейчас идиотия достигла своей верхушки (тьфу-тьфу-тьфу)! Рамп-паладин на ноздре! Какая больная фантазия родила этот бред? Что это за чудовище? Bечно подкрученная рыба на добор дракона. Очень частая Алура с единичкой с изготовительницы палочек. С идеальным заходом зачисток я смог справится с этим бредом, на что сразу же получаю Ноздорму, после которого идут ПЯТЬ, Карл, ПЯТЬ карт за 9-10 маны, каждая из которых создавала ситуацию на летал. Абсолютно бредовый элем 14/14 за 10 с таунтом, после которого сразу прилетают клоуны, после которых сразу прилетает Ишарадж, после которого прилетает Нзот. У меня нет слов. Сколько абсолютно идиотских винконов имеет эта колода? Пять? Шесть? Даже у варлока, у мать его BАРЛОКА с идеальным заходом не хватило зачисток на эту [РУГАТЕЛЬСТBО УДАЛЕНО].
Мне просто больно смотреть на то, что сделали с моим когда-то любимым балансным классом, у которого было с прошлого года максимум 2 колоды, и то адекватный мидрендж.
Мы докатились до того, что мурлокпаладин считается нормальной колодой, которую приятно встречать. Как же ты низко пал, Утер, как же ты пал.

10 лайков

Квинтессенция юмора.

13 лайков

Какие, хм?

Спасибо, спасибо. Я даже выделил специально, а то вдруг кто-то не сможет оценить сий шедевр в силу собственных способностей.

Лайков: 1
  1. Восьмерка на 4-5 ход
  2. Нзот
  3. Волны клоунов (от двух до четырех)

Да, последние упираются в Ноздорму, но его найти не так чтобы сложно, деку контрит свой собственный незаход либо миррор.

Ишарадж, Алура, Нзот, Клоуны, ТипЗеСкейлс, Ноздорму и их перемешивание.
Пожалуйста, дождитесь ответов других пользователей перед ответом :frowning:

Нормальная карта для лейта. Ненормально, что она вываливается на 5-й ход.

3 лайка

Лол, ни разу не видел, чтоб игры доходили до Ишака или Нзота (хоть из колоды выкидывай), а Ноздорму нередко даёт больший профит оппу, особенно, когда у самого в руке ни шиша, а добора в дечке не предусмотрено.

Играл я как-то раз ОТК-Мозаки-магом против паладина на Ноздорму…
На моём 4 ходу он знатно прифигел.

5 лайков

Потому что давят и без этого до летала, но они лежат на случай если опп мать продаст за чистку предыдущих волн заспама.

А он и не нужен, если 5 карт в руке стоят 45-50 маны.

Далеко не факт, что у тебя будет именно такая рука, а не горстка мурлоков :sweat_smile:

Слишком ролльная дечка с кучей “но”.

Лайков: 1

Опять же, типзескейлс решает проблему с дровом мурлоков. Максимум 2-3 успеешь добрать. 2 копии 8ки, а так же Алура с вандмейерами очень помогают.

Да я не спорю, просто меня, мягко говоря, удивляет, что люди в подобные колоды вместо стабильности в виде ранних дропов кладут Нзота, Ишака, и ещё че нибудь потяжелее.

Ну я просто пересказал, как видел её на деле.
Из стабильного только Алура с монеткой, а дальше начинаются проблемы в духе боязни разыграть Ноздорму, т.к. нет продолжения хотя бы в пару ходов, нет каста под Алуру или вообще обе 8-ки приходят в руку и т.д.

Ту же рожку побольше боюсь, ибо ей никакие хайроллы не нужны, а достаточно обычного захода, чтоб вскрыть большинство дек.

Лайков: 1

Кстати по поводу хайролльности: мне что, только что открутили, а чуваку подкрутили? :thinking:

https://imgur.com/a/Z7nx8uz

Как я понимаю, бедняга поймал обоих клоунов, аж жалко его.

Блин, вот забанили один раз и все, приходится ссылки форматировать.

Ну вот и я пересказал, как вижу эту деку я со своей колокольни. Ясно, что это корм для рог и прочей агроты, но вельюматчапы он переезжает на раз плюнуть. И если бы я не носил огромное количество зачисток, я бы им постоянно проигрывал.

Лайков: 1

Кармический удар :upside_down_face:

Кловны наказали кловна.

Ну сейчас не так уж и много велью матчапов, особенно с учётом, что не везде он скорее всего выйдет победителем.

2 лайка

Так велью матчапы он переезжает не потому что у него много велью (а его достаточно), а потому, что он вываливает его неадекватно неравномерно. Либо сразу пачками, где спасет только туалет, либо сидит и ждет чуда.

А мне понравилось, щас играл перед 10 алмазом с таким, пацан бахнул на 4 ноздорму и незамедлительно рампанулся прямиком в помоечку на минус 48 в лицо с фелскрима. :upside_down_face:

Все сижу жду когда же до них наконец дойдет что играя против дх нельзя ни под каким предлогом ставить ноздорму на 4.

Ну так я на этом и акцентирую, пушо не факт, что твою восьмёрку не законтрят, ровно как и не факт, что ты её своевременно найдёшь.

А так будет любопытно будет поглядеть ВР на хайрангах у данного архетипа.
Будет ли он около 50% или всё реально плохо :thinking:

И я бы не бугуртил столько, если бы я увидел эту деку один раз, не надо думать, что я сразу побежал строчить гневную темку. Из только 4 последних игр мне ТРИ раза попались такие паладины. Три! Что влечёт людей играть на этом дольше одного раза?)