Что стало с Hsreplay?

Если хочешь посмотреть именно интересующую тебя колоду, можешь также красть с реплея, ну а если хочешь посмотреть на мету, то гугли мета снапшот от Темпошторма, правда, обновляется там всё только раз в неделю. Колоды там тоже есть с небольшими гайдиками на них.

Для их кошелька? =)

игроки, которые играют в алмазе, смотрят на общую статистику и им кажется, что мурлопал выше, чем он есть, за счет того что он хорошо играет на низких рангах. а игроки, которые играют в золоте могли бы увидеть, что мурлопал хорошо играет на их ранге, но когда они смотрят на общую статистику, из-за плохих результатов в алмазе мурлопал не так уж и хорош и игроки с золота в итоге собирают не самую лучшую деку для своего ранга.

Значит после взятия платины сайт можно смело закрывать ведь статистика на нем ошибочна и необъективна, так выходит?

Лайков: 1

тем не менее он даже в алмаз 4-1 в тир2 и его вр выше 50%.
с дх он действительно играет плохо. но со всеми рогами и хантами он играет в плюс или в совсем небольшой минус, самая популярная рога (гала секрет) 49,5%

Ну так колода на деле тир 3 - конец тир 2, а для новичков преподносится как имба 60% винрейта. Даже на сайтах типа Out of cards или hearthpwn где в основном фан деки этой колоды нет. Да и не надо рассказывать что она контрит хантов и рог. Если бы это действительно так было колода была бы в разы популярнее и результативнее. Кстати Галакронд жрец почему-то показан как тир 3 колода, хотя она в несколько раз сильнее паладина. И так во всей вкладке Мета. Заходим во вкладку колоды и видим совершенно другие колоды и винрейты. А там и роги с 60% и ДХ, и маги.

я вот буквально днем постил состояние меты на алмазе 4-1

можешь сам посмотреть, где сидит галакронд жрец. если у тебя хорошо получается им играть, здорово, но в среднем он идет куда хуже мурлопала.

Лайков: 1

Ну почему если жрец сидит в тир 4 на него постоянно вайнят на форуме, а стримеры берут высокие ранги. И что за воин на яйцах и почему он в тир 1? А разбойник на которого всем форумом орут и просят близов понерфить оказывается у нас тир 2 архетип. Вообщем очень странные тенденции меты на 4 алмазе.

можно подумать первый раз вайнят на колоды из тир3. я предпочитаю доверять статистике, а не вайну расстроенных игроков, которые проиграли один матч и побежали плакаться на форум.

4 лайка

Так там статистика не только с твоего твинка собирается…колода популярна на новичках из за низкой стоимости+ блогеры напели, отсюда и винрейт, по поводу мага- та же песня…на золоте хайлендеры уже не водятся, они дальше будут…
Вообще щас бы на золоте статистику мониторить, не будучи новичком…позорник…)

Так сиди на нем если у тебя занятий нет, как у стримеров…к концу сезона с перерывами на обед легу апнешь…

Та я уже давно апнул легу, ещё до нерфов. Просто непонятно где теперь мету в промежутке между метаотчетами смотреть если Hsreplay стал неактуален после платины.

Любую статистику нужно уметь обрабатывать…как в анекдоте про депутатов с сёмгой и работяг с хлебом…в среднем у всех бутеры с сёмгой…так и тут: неужели ты как опытный игрок пересядешь на бесплатную колоду мага из за того что там большинство сейчас играет? Статистика не показатель силы колоды…вот так вот)

Я то пересаживаться не буду, а вот неопытных игроков это может вполне себе запутать. А сайт наверное самый популярный ресурс с колодами и статистикой по хс во всем интернете, так что и ждёшь от него совсем другого уровня, а не тир 3 колода с 60% винрейта.

Что есть, то есть…но зато человек на своей шкуре прочувствует, что такое статистика…потом еще в жизни пригодится…)

2 лайка

Тот самый легендарный снапшот от Темпошторма, в котором незадолго до нерфов в тир-1 была темпо-рога (на маскировках), а на самом верху тир-2 - зоолок. Не хватает только Приста на пиратах в Тир-С

Лайков: 1

hsreplay и раньше в бесплатной версии не давал идеальные результаты. принципиально ничего не изменилось.

Вот тут я не понял… Зоолок потрясающая колода. Выносит вперёд ногами все при должном заходе, а при стандартном хорошо справляется с рогами, ДХ и даже пристами!(Благодаря отсутствию ранних АоЕ. Дыхание и нова это не то)
ТОП-1К.

И тем не менее, я что-то не припомню, чтобы колоды, подобные нынешнему мурлок-паладину, ранее появлялись в тир-S, причем на 1-м (!) месте чуть ли не с 60% винрейта. :man_facepalming:

Лайков: 1

Простите, но это не мета, на первом месте воин на яйцах у которого 430 игр с винрейтом 63%, А темпо дх с 16к игр где-то в середине с 57%. Выборку надо делать как минимум из колод сыгравших от 3-5к игр.

Лайков: 1

В мурлок-пала не верю, но если кто хочет палом поиграть, могу посоветовать собрать пала на классовых картах или Зефрис-дракон-пала. Оба пала играют хорошо, первый - чуть лучше.

Кстати, первый раз за всю историю ХС я добавил в колоду пала классовую пушку 1/4 и против ДХ она очень сильно решает на старте, помогая чистить демонов 2/1 1/1 1/2

Я вообще люблю “тематические” колоды, будь то зверушки или, там, пираты, – в основном, пофаниться, ну или для дейликов тоже годится. Но справедливости ради, мурлок-шам, или пират-вар, или даже бывший мурлок-пал были куда эффективнее нынешнего “разрывателя меты”.