Что стало с Hsreplay?

Ну ок, но чем-то же надо начинать играть, чтобы

? :nerd_face:

Если ты только начал играть, то у тебя и карт вообще нету. Ты не будешь способен скрафтить колоды. А если ты не первый день в хсе, то в первые секунды обновы можно играть на старых колодах как минимум или попробовать собрать что-то самому как максимум. Что-то точно стоющее сразу всё равно нигде не найдёшь. Одну игру играешь. Видишь колоду оппонента. И при желании собираешь тоже самое.

Ну, в общем, как говорится, дело вкуса и каждому своё. :wink:

Это хорошо, если в сети будет неадекватный тирлист. В идеале чтобы дек не было вобще. Думайте сами, решайте сами…

Привет, что сейчас есть из бутылок? Мурлокпал по хсреплей в тир1, но это явно для слабых рангов, в прошлом сезоне всего парочку попадалось.
10 алмаз на галалоке, но сейчас он в мусорке.

АгроДХ?
Галарога с секретчиком?
Фейсхант?

вчера постил

Лайков: 1

Го на спелл друиде, вот это бутылка так бутылка)) Тир S++, так сказать
ТемпоДХ, конечно, силен, но часто мирроре будешь играть, а нормальные противники будут знать, как с тобой бороться.
Рога наиболее непредсказуемая, но и сложная в реализации
Хайлендер хант сейчас в топе, но в нем я кроме “доживи до зефриса с алекстразой и дави” ничего не нашел

Лайков: 1

За последние сутки
Тир 1 контроль вар и воин с яйцами
Тир 2 галажрец, галарога в двух вариациях и хайлендер хант с зоолоком
Тир 3 воин на бомбах, хайлендер маг, темпоДХ, драконохант

Вот в таком порядке по винрейту

А почему, вы думаете, некоторые его защищают? Именно поэтому.

Пример довольно типичный. Он на самом-то деле не так уж и силён, этот разбойник. Но просто многим играть не приятно и не удобно против него. Поэтому его, конечно, понерфят. Но незаслуженно. Также как в своё время понерфили кингсбейн-рогу, который был тир-3, но многих раздражал.

А что касается хсреплея, то его проблема в том, что в новой рейтинговой системе ранги ничего не значат. Значение имеет ММР, который дектрекер не видит. Поэтому статистика хсреплея вынужденно потеряла в релевантности.

На самом деле показатель, если её правильно интерпретировать. Что часто бывает сложно сделать. А иногда и невозможно.

Лайков: 1

Разбойником сложно играть, особенно тем, для кого этот класс новый. А уж если убрать матчапы с ДХ, которого ну очень много в ладдере, то и говорить нечего, тир 1 точно будет.

Да, дело, скорее всего, именно в этом. Пример.

Допустим, у меня самостоятельно собранный квест-дискард-лок. Винрейт около 50%. Но многие не понимают, что входит в эти 50%:

  • соотношение побед и поражений с каждым классом;
  • конкретный состав колоды;
  • навык игры этой колодой вообще (умение принимать решение, являющееся оптимальным для конкретной ситуации, правильно выбирать заменяемые карты в начале игры);
  • навык игры этой колодой против конкретных архетипов соперников.

Два из четырёх пунктов очевидно субъективны. К тому же в общем “винрейте” берётся средний винрейт всех игроков на этой колоде за какой-то период. Итоговая цифра включает два субъективных элемента и усредняется дважды. Так что статистической точности там и близко не дышало. И надо помнить об этом, глядя на такую цифру. Многие не помнят.

Лайков: 1

С хантом все ясно, но зушка то куда?

Думаю да. Сила кроется не только в огромном винрейте, но и в быстрых партиях, которые дальше 8 хода, обычно, не заходят.
Если охото конкретно так присесть, то вэлком ту зе клаб, бадди.

Навряд ли. Сейчас не первый день выхода аддона, многие игроки уже понимают что делать в матче против Иллидана, да и как Агрота он проигрывает ханту во всём

Спасибо, улыбнуло. Поэтому у дх самый топовый вр до сих пор? Особенно понравилось как он ханту проигрывает по агроте)

Лайков: 1

Для не опытных игроков этот сайт вовсе чекать не нужно. Помню, когда начинал путь к покорение ладера будучи новичком решил скрафтить колоду, чтобы играть на хай рангах, зашёл на хсреплей, увидел секрет пала и скрафтил его, от игры на нем испытавал онли негатив эмоции. Спустя время я начал понимать, что сайт не объективен и лучше смотреть деки у киберкотлет во время турика или искать стримеров которые потеют в ладер

Ну, со стрим-колодой у меня тоже было разочарование. Как-то раз я взял зулока от Плагиата, но результат оказался не выше среднего. Хотя я играю на локе давно, опыт есть.

ЗефроЗу Плагиата

Class: Warlock

Format: Wild

Year of the Phoenix

1x (1) Abusive Sergeant

1x (1) Argent Squire

1x (1) Beaming Sidekick

1x (1) Crystallizer

1x (1) Flame Imp

1x (1) Grim Rally

1x (1) Mecharoo

1x (1) Murmy

1x (1) Sinister Deal

1x (1) Soulfire

1x (1) Spirit Bomb

1x (1) The Soularium

1x (1) Voidwalker

1x (2) Crazed Alchemist

1x (2) Dire Wolf Alpha

1x (2) EVIL Cable Rat

1x (2) EVIL Genius

1x (2) Knife Juggler

1x (2) Temple Berserker

1x (2) Zephrys the Great

1x (3) Duskbat

1x (3) EVIL Recruiter

1x (3) History Buff

1x (3) Magic Carpet

1x (3) Neferset Thrasher

1x (3) SN1P-SN4P

1x (4) Defender of Argus

1x (4) Diseased Vulture

1x (4) Sandbinder

1x (5) Leeroy Jenkins

AAEBAf0GHjDyAa8E9QX7BaEGzgfZB7EIwgi47gKe8ALx9wL2/QL6/gKPggPchgO0kQOInQO1nwP8owP6pAP7pAP8pAOBpQO8pwP0pwP9pwPKqwOftwMAAA==

To use this deck, copy it to your clipboard and create a new deck in Hearthstone

Я бы не советовал плагиата слушать, он не наигрывает часы на деках, чтобы дать хорошую колоду. Я начал смотреть олесами в вк,ру комментатор, у нее в группе часто неплохие деки постят из топа легенд

настолько плохая что у меня винрейт около 67% и с винстриками бью потихоньку всех при удачном и не совсем удачном заходе карт

Это было давно, около года назад. Сейчас я понимаю, что ему сразу верить не стоит, он, мягко говоря, сильно преувеличивает. За совет спасибо.

Лайков: 1

Хотел написать тут что-то грандиозное, но мне лень. Дх, на данный момент, где-то чуть выше середины, не слаб, но и не имба. Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, дяде Варфоломею и дворовому псу

Ну это с ХСреплея, я лишь перенес ее сюда