Что стало с Hsreplay?

Вот тут я не понял… Зоолок потрясающая колода. Выносит вперёд ногами все при должном заходе, а при стандартном хорошо справляется с рогами, ДХ и даже пристами!(Благодаря отсутствию ранних АоЕ. Дыхание и нова это не то)
ТОП-1К.

И тем не менее, я что-то не припомню, чтобы колоды, подобные нынешнему мурлок-паладину, ранее появлялись в тир-S, причем на 1-м (!) месте чуть ли не с 60% винрейта. :man_facepalming:

Лайков: 1

Простите, но это не мета, на первом месте воин на яйцах у которого 430 игр с винрейтом 63%, А темпо дх с 16к игр где-то в середине с 57%. Выборку надо делать как минимум из колод сыгравших от 3-5к игр.

Лайков: 1

В мурлок-пала не верю, но если кто хочет палом поиграть, могу посоветовать собрать пала на классовых картах или Зефрис-дракон-пала. Оба пала играют хорошо, первый - чуть лучше.

Кстати, первый раз за всю историю ХС я добавил в колоду пала классовую пушку 1/4 и против ДХ она очень сильно решает на старте, помогая чистить демонов 2/1 1/1 1/2

Я вообще люблю “тематические” колоды, будь то зверушки или, там, пираты, – в основном, пофаниться, ну или для дейликов тоже годится. Но справедливости ради, мурлок-шам, или пират-вар, или даже бывший мурлок-пал были куда эффективнее нынешнего “разрывателя меты”.

Там есть отдельный скрин меты, просто многие просят кидать еще и топ колод. Там учитываются все колоды архетипа, а не одна, это позволяет учитывать более объемную статистику.

Хсреплей учел что существуют учихи666 не умеющие работать со статистикой и решил внести некоторые коррективы

Цифры взяты из головы а пруфов вычислений не будет.

Уже вторая тема подряд про “махинации HSReplay” за последнии дни.
Это при том, что HSReplay обладает статой с дектрекера - самого юзаемого плагина для игры. Видимо кому-то тяжело развивать свой сайтец со статой на основе 100 игр и надо обязательно повайнить на конкурентов :slight_smile:
Мурлокпал действительно имеет хороший винрейт на низких рангах. Чем выше ранг - тем ниже его винрейт и на топах он уже не играет. И если у ТС не получилось выиграть 5 каток на нём - не значит что весь мир окутал заговор масонов и цифры лгут.

2 лайка

кстати, если кому категорически не нравится hsreplay, всегда есть metastats

Человек,мне вот тяжело читать весь бред,который ты написал.Игра 6+,сиди и делай свои колоды сам,а не копируй.Сложно сильно?Или сильно сложно?)))А потом начинается нытье по типу “задолбали вары новые,ушатала рога,пофиксить гала лока и т.д.,а то в лагере одни они”.Все кибератлеты вроде тебя сидят на всех этих хсреплеях-топдеках-паунах и копировать-вставить прожимают.Про “нету времени или не умею” рассказывать не надо )))

Залез по ссылке, посмотрел на деклист того, что у них называется “КонтрольВаром” - сижу ржу.
Дожили, агрессивная темпо-миддека теперь у нас называется кваром.

Правда, странно, что мурладин у них имеет выше винрейт, чем зоолок - по моим личным ощущениям, последний менее критичен к заходу чем пал, да и разгоняется он лучше (конечно, мурладин может с голдфишем на 4 отправить в таверну, тут не поспоришь…).

Как я понимаю HSreplay теперь 8 бачей стоит? Отдельно, вне бандла с ненужным Tier7 нельзя подписаться?

почему? можно отдельно за 5 купить только премиум.

Долго не мог найти интересующие колоды жреца и дх, вечно подсовывал дичь.
Пришлось купить премиум и сразу нашел нужные колоды. Мистика.

Я наоборот ничего полезного для себя не нашел… Видимо чем дольше играешь, тем лучше понимание колод.

Лайков: 1

Так-то да, под себя все равно нужно подстроить. Но с чего-то начинать нужно.
Все свои легенды брал на публичных колодах + изменения под себя.

Ты невнимательно прочитал

Где брать колоды? Например, в ладере. И сайты не нужны. Заходишь в игру и оппоненты напротив сами покажут тебе колоды. Достаточно две-три игры сыграть против какой-то колоды, чтобы знать все её карты. Лично я именно таким образом узнавал и узнаю о всех метовых колодах. К чему делать лишние телодвижения то?

Смотря что считать лишним телодвижением. Во время игры отвлекаться ещё и на какие-то пометки – такое себе. Да и за две-три катки колоду полностью ты не просечешь.