Что стало с Hsreplay?

Это было давно, около года назад. Сейчас я понимаю, что ему сразу верить не стоит, он, мягко говоря, сильно преувеличивает. За совет спасибо.

Лайков: 1

Хотел написать тут что-то грандиозное, но мне лень. Дх, на данный момент, где-то чуть выше середины, не слаб, но и не имба. Пользуясь случаем, хочу передать привет маме, папе, дяде Варфоломею и дворовому псу

Ну это с ХСреплея, я лишь перенес ее сюда

Вот вам новая фобия, а то про подкрутку уже надоело. Не пользуйтесь дек трекером во время игр, ваши данные передаются на сервер и его давно ломанули - в результате те кто имеют доступ, видят ваши карты во время игры. Согласитесь, что зная руку противника побеждать намного легче))

Лайков: 1

а ты просто не выдумывай, а посмотри внимательно что и как там обозначено.

это не правда.

60% вр у дх против мурлопалов в алмаз-легенда. Ну ок, тебе виднее. Не надоело защищать свою бутылку?

это не ты мне рассказывал, что у тебя винрейт 70% ?! и при вес при этом ты не можешь играть против жрицы?! твои откровения про бутылку мне не интересны, это твое личное дело.

Лайков: 1

Да,сейчас в худших у него уже биг дх,а не темпо. Изменилось это,видимо,на днях.

У меня вр против мурлопала 100%. Выборка - игр 7 :smirk:

ты просто машина :smiling_imp:

выборка могла быть больше в десятки раз,но только на 2-5к мурлопалов не было вообще :confused: они что,уже давно все были в топ 1к?
:face_with_hand_over_mouth:

сложно сказать, у меня винрейт 27% против паладинов на темпо дх и 60% общий, тоже не много было, но далеко не пару штук.

:face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Вы предлагаете его загодя занерфить что ли? В расчёте на то, что дх скоро удалят из игры? Так выходит?

А кто говорит о нерфах? Вроде не я
Я говорил о силе колоды. В вакууме, так сказать.
Просто челики причисляют рогу к тир 2 и такие “траляля ничего не слашу ничего не знаю и слышатьнехочу, вихлепых доставай карты”

Ну ок. Но почему вы в состав “вакуума” не включили дх как-то я не понимаю.

Всё, он часть меты навсегда (мы обязаны так считать). Поэтому положение других классов в мете нужно рассматривать с учётом дх. Исключать его из списка и утверждать, что “класс икс силён, если не считать матч-апа против дх” это ерунда какая-то.

Может потому, что вакуум - это вакуум?))
Разбойник очень хорошо играет против ДХ, пусть не всегда ему удается выдержать его темп. Сейчас разбойники все более хорошо к нему адаптируются(самый гибкий класс, все таки) и их матчапы с ним улучшаются.

Ну, не то чтобы этот мини-спор вообще важен.:smile: Тем не менее теперь наш “вакуум” обязан включать в себя дх. И все оценки “в вакууме”, сделанные без дх - это что-то очень странное, а главное - совершенно бесполезное, потому что использовать результат таких оценок в реальном ладдере просто не получится. Как-то так, имхо.

Так дело в том, что в вакууме не просто дх не учитывается… Там, кроме самого разбойника, учитывается только общая тенденция развития карт.
Если вам нужна более практичная оценка, то я на своем опыте убедился, что ДХ стал довольно неплохим матчапом для разбойника. Поэтому, если включить дх в общую оценку, получается… Разбойник только прибавил в силе за счет высокой адаптивности.

Я не играю в стандарте, поэтому моё мнение заведомо второстепенно. Но текущий стандартный разбойник не выглядит кандидатом на нерф, имхо. Дх ещё может быть да. Но не разбойник.

Впрочем, опять же уже много раз писал такое, зная близзов, они всё равно могут его нерфануть. Они такие. Нерфят не только тир-2, но даже тир-3 и почти тир-4 деки.

Я не утверждаю, что ему нужен нерф. Он силен, потому что у него не столько сильные карты, сколько очень много полезных. И с этой кучей маленького Г он каким-то образом часто выигрывает катки.