Что такое "Испытание скверной"?

Всем привет, у меня не было интернета неделю, зашел и вижу квест, что это такое?

Иногда полезно читать новости и описания обновлений, а перед созданием собственной темы - ранее созданные на форуме (поиск отлично работает). Вопрос можно было задать здесь:

Вся информация о сезонном событии и новом приключении в открытом доступе:

Это квест, не благодари

Лайков: 1

Это 8 игр против боссов на рес присте :sleeping:

3 лайка

24 июня, 19:00 МСК: пройдите 4 испытания для приключения «Испытание Скверной», чтобы получить 1 комплект карт из дополнения «Руины Запределья», 1 комплект карт из дополнений года Дракона и 1 комплект карт из дополнения «Спасители Ульдума».

Дело в том что я прохожу приключение и прогресс в квесте не появляется

Мир который ты знал уже нет :rofl:

А вот зашли бы в тему вопросов, то и спрашивать не пришлось, там даже скрин есть в последних сообщениях:

А реально, спасибо

Мир который ты знал уже нет :rofl:

Самое интересное, что это правда

Это кастрированный режим для прохождение только 20% всех карт

2 лайка

с вольными картами было бы слишком легко

А пройти почти всех боссов рес пристом не легко, мегачеллендж нереальный для стандарточеликов?

я проходил хайлендер-шаманом, галакронд-пристом, пьюр-манускрипт-паладином, такие вопросы не ко мне. Не у всех есть рес-присты, чел

Лайков: 1

И не у всех есть нормальная вольная коллекция, в чем проблема была дать возможность проходить тем, чем хочется, а не ладерным пристом стандарта?

почему ты заостряешь свое внимание только на присте ? Будто только им все проходили

2 лайка

Просто это подходит под оправдание “слишком легко”, которое выбрасывают на вопрос, на каком основании нельзя проходить, используя всю коллекцию, а не 20% её огрызок

в чем сложность собрать стандартную колоду и пройти ? К чему вообще подобные вопросы ? Там из наград ничего, кроме кастомизации Келя, ты ничего не теряешь, да и контента там почти нет, ибо сюжета нет

Просто мне хотелось бы узнать реальную и внятную причину подобного запрета, все таки хочется играть на том, что нравится, хотя бы в пве

Может посмотреть за реакцией. Они же всегда придерживались позиции, что не хотят сильно мучить игроков, заставлять проходить в обязательном порядке. Да и собственно за что игроки боролись, на то и напоролись и опять многим лишь бы найти повод поныть.

То в данжен ранах было много возмущений по боссом, то мол я люблю приключения, играю недавно, а старые вообще нереально пройти из-за маленькой коллекции и т.д. вот сделали максимально лайт версию по требованиям и мини испытание для игроков вольного. :woman_shrugging:
Например, довольно часто если на форуме появляется тема по приключению или всплывает, то это приблизительно так: “Народ, хэлп, как пройти героик N приключения? тока если шо, стандартными плиз, я весь вольный с ротацией пыльнул…”

Правда видимо мне теперь не стоит сильно растягивать удовольствие, как хотелось изначально, а то одной колодой пробегут, нажалуются, а я потом страдать буду))

2 лайка