Что-то стало грустно после дополнения

Чтобы это понять нужно каждое дополнение играть всеми тир 1 колодами всеми 9 персонажами.
Я играю со 2 месяца хса, и у меня вар 57 уровня, потом у что его “стиль” игры не никогда не заходил, при этом я до сих пор познаю новые стили других архетипов.

Вы видать слишком много играете.

Ну по сравнению с кошмарной метой РИ, пока все выглядит очень даже неплохо. Не знаю через сколько пропадёт интерес, но пока играть хочется. Мб сказывается то, что в период ВЛ- РИ я почти не играл . Не хотелось. Сейчас желание появилось снова. Рогой, с момента выхода аддона, уже более 100 побед набил

Можно грабить корованы… :skull_and_crossbones:

Почти все перечисленное просто потырено с мтг. :wink:
В хс всего этого нету потому что хс изначально делался как простенькая игра для широких народных масс, а не как клон мотыги для гиков.
Разрабы тесл же очевидно попытались сразу на два стула одной жеппой сесть, в итоге ни на одном не усидели.

Лайков: 1

Понимаю Вас олдов, играю в ХС 5 месяц много задонил , чтоб создать более менее норм пул карт .В вольном играю рогой на воровстве вот это фан , когда столько новых карт механик , так что для меня игра только начинается!

Лайков: 1

Дык не надо упарыватьса в одну кки. Я в хард захожу ток через день дейлики делаю. Есть крутая- МТГ Арена , Гвинт норм, но там оптимизации нет…

Сейчас тоже прилетело много новых механик, плюс старые часть ожили вроде мех-хантов.

Понятно что общие принципы колод остаются неизменными - либо флудить на стол, либо сидеть контролить до своей комбы или просто по ресурсам. Плюс что-то посередине. А уже механики колод отличаются.

Всё уже было в симпсонах. Я не знаток кки, мтг были первой популярной кки?
Вот у них все всё и тырили, кто позже появился.
Я напишу, что мне особенно понравилось в тесл.
Механика рун с добором и картами пророчеств даёт шанс отбиться от агры.
Тут если тебя рашит вар или шам и тебе сразу не зашли зачистки, то шансов ровно ноль. Там ты доберёшь пяток карт сверху в которых может быть ответ или если повезёт вообще заблочишь ход оппонента. Это круто.
Вменяемое кладбище. Можно просмотреть сброс обоих игроков. Я бы очень хотел такое в харстончике, но увы. Тут этого не появится никогда.
Харстончик, я конечно пока не брошу, чисто жаль собранной коллекции, но в тесл скорее всего залипну надолго и играть буду больше чем в харстончик.

Мтг была просто первой.

дак конечно она щас имба , поэтому и нравится

Лайков: 1

Всегда так, ты затёр игру “до дыр” и потерял интерес тем что она была великолепна в самом начале когда у тебя не было опыта и ты впервые в неё сел играть. Прям как аналогия с отношениями на протяжении многих лет когда быт съедает.

Не нужно ничего ждать от игры также как и ждать от правительства. Меняй игру, потом в неё как-нить вернёшься если не видишь смысла играть сейчас.
Я бы тоже хотел режимы 2 на 2, соместный режим - как это было в потасовках против Механозода, режим турнира, возможно открытие некоторых потасовок как режимы и ещё одна арена. Вот та арена что в Игрищах , а её ведь можно было в пвп засунуть. Кароче, как много мы хотим, и как мало происходит.
Но в современном мире из-за денежной перспективы многие забываются и зажираются, что поделать.

А есть автор вольный режим ещё в котором творится жесть. Вот атм можно веселиться на полную если у вас есть отличная коллекция карт! Правда, мало кто может этого позволить сейчас себе

Лайков: 1

я бы не хотел 2 на 2 еще один повод помбежки , если твой член команды полный ноль в этой игре или хотя бы подбирать их по рейтингу твоему

Это никак не гарантирует, что тиммейт не будет

2 на 2 было бы интересно, но как это будет я даже представить не могу, а вот драфт из Артефакта я бы хотел (в мтг не играл)

Аналогичная проблема, надо ждать пока нерфанут друля.2 победы осталось до взятия легенды в стандарте но чет боюсь регать, опять же рамп попадется

ALT F4 удалить игру.

это соревнование кто откопает самое старое деоьмо?