Что это за бред на полях сражений

Короче остаюсь с двумя противниками в конце на третьей позиции и меня кидает сначала к первому, от которого я получаю, затем ко второму от которого я с тем же успехом получаю и потом снова к первому🤦‍♂️

Лайков: 1

Ну и хорошо, тебе дали целых три шанса их высадить

В каком ещё таком месте мне дали три шанса, если пока они и без того лидируя периодически через ход прохлаждались на вылетевших спокойно добивая свою сборку, меня после проигрышей вместо того что бы закинуть к вылетевшим закидывало снова к ним. По сути я мог бы составить им конкуренцию и возможно выиграть если бы не вот этот вот идиотизм от разработчиков у которых то ли руки кривые то ли которые посчитали что и так сойдёт, что пусть будет больше рандома во всём и до конца.

Есть очень много сборок на которых твоя ситуация плюс, я например недавно шел вровень с двумя оставшимися, но мне нужно было максимально активировать хрипы для прокачки, а меня кинуло на мертвеца со слабым столом, итог я отстал от противников

Лайков: 1

Такое теоретически возможно если “второй”, с которым ты играл, сдался прямо в процессе игры с тобой. Но тогда бы после матча увидел бы его мёртвым. Хм.

Ну твоя ситуация не просчитывается на перёд алгоритмами плюс непонятно как твоя сборка вообще вела себя против оставшихся, могло бы помочь тебе это или ты и так их обыгрывал, мне не понятно, но всё это в совокупности как раз таки справедливо тянет на рандом, в отличии от моей ситуации которая элементарна с точки зрения объективности, неважно какая у меня сборка и как мне “везло” на противниках. Если ты получаешь от оппонентов то наверное всё таки логичнее всего именно тебе дать поблажку, тем более не обязательно же кидать на выбывшего из конца списка, что тоже такое себе решение которое тоже при желании элементарно решается. Рандом рандомом но в таких моментах всё таки должен соблюдаться какой-никакой баланс.

Слушайте, а вообще-то говоря, правилами™ не запрещено то, что произошло с ТС. То есть да, обычно, если осталось трое - то с выбывшим они играют по очереди. Обычно. Но это не есть правило. Жёсткое правило только одно: никто не играет подряд с одним и тем же (пока не осталось двое). Всё остальное (из серии: сильно получивший будет играть с трупом (да, оно обычно так работает)) - лишь “пожелание”, а не жёсткий принцип.
PS
ОЙ! Конечно есть ещё одно жёсткое правило: с трупом могут играть только трое с конца списка. Чуть не забыл, да. :confused:

С HS в принципе какие-то проблемы сейчас. Сегодня на стриме видел, как из четвёрки оставшихся игроков стример проиграл бой и с 4-ёх оставшихся существ с 4 по 6 уровень вместо заслуженных 20+ урона в лицо он получил фиксированные 15. То что случилось с тобой, по сути, такой же затуп игры.

Лайков: 1

Та это читы, никакой не рандом. Довольно часто, в последнее время, встречающиеся. “Хартстоун скатывается в г…”.(с)

И кто читерит по твоему?

Лайков: 1