Что это значит? "Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом"

Эта надпись выскакивает при попытке написать сообщение.

Лайков: 1

А контекст? Это в новой теме, вы тс?

У меня такое было при ответе на чье-то сообщение.
Я печатал кому-то ответ и одновременно кто-то ещё печатал ответ этому же человеку.
Вроде было так.

По-моему да, такое может быть если создать тему и попытаться сразу в ней же ответить…

На TL3 нет такого ограничения. Не знаю как дела обстоят на TL1.

Такое ограничение на первом уровне доверия есть.

А теперь пишет “Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом”

Ну капец. В моей же теме.

Лайков: 1

Тоже постянно выскакивает это сообщение. Как его побороть?

Третий уровень доверия вроде как решает эту проблему.

когда именно? при попытке наспамить подряд несколько сообщений?

третий уровень доверия даётся за 100 дней(ни у кого кроме цуфов и КМов такого нет) и соблюдение условий ,так что решает- не решает могут сказать лишь зелёные и синие ,у меня ,например не было этой проблемы вообще

Это когда создаёшь тему САМ и сразу же пытаешься оставить сообщение (когда ещё никто не ответил).

Видимо, борьба со спамом такая.

При попытке ответить в своей теме нескольким людям.
Не подряд, наверное минут 5ть между ответами

Лайков: 1

Не уже ответы есть. Как раз когда сам пытаешься ответить другим людям

Лайков: 1

Думаю это некая антиспам защита, чтобы игроки с низким уровнем доверия не вели в теме монологи и не отвечали на все предыдущие 10 сообщений к ряду персонально. Если есть необходимость ответить нескольким предыдущим людям, то ничего вроде не мешает это сделать в одном сообщении :wink: или там тоже все сложно и проблематично?)

Лайков: 1

Может быть так и можно, но это будет не удобно людям которым отвечаешь.

а в чем неудобство то?

Используй цитирование и отделение линией (<hr>)


То-ли это не работает, то-ли я не правльино пользуюсь <hr>

Если отвечать нескольким людям в одном посте, то может получиться очень длинный пост. Никто его читать не будет -)