Шаблоны Зейла в стандарте

будут ли обновляться шаблоны Зейла в каждом следующем аддоне?

Майк Донаис (ведущий дизайнер игры):
Да, мы обновим эти колоды после ротации, чтобы они остались в стандартном формате. Но мы не планируем обновлять их для каждого нового дополнения.

Сыграл для сбора минимальной статистики за несколько дней 30 игр на 19-20 рангах в стандарте. Получился винрейт 40%. И тут вопрос возник: а зачем вообще такая карта в подобном виде? Обновления ждать не приходится, судя по ответу разработчика. Ясно, что халява не должна рулить, но набор слабее тир-4 это как-то неправильно. Кто-то ж еще мог и золото потратить на приключение исключительно, чтоб Зейлом поиграть, взять там какие-то ранги. В общем, странная ситуация.

Лайков: 1

С самого начала было ясно, что это фан-деки уровнем не выше, чем погороги. Если не хочешь фаниться/не понимаешь в чем фан дечек с низким вр (я вот тоже не понимаю)-играть не стоит на зейлах с чудастерами,да.

Лайков: 1

Да фан какой-то сомнительный, надо сказать, демо-версиями архетипов играть. Плюс в фан-деках есть какая-то идея, а не рендомно набросанные карты.

лучше бы 30 пукичей купил

Потому что изменять пару карт в колоде раз в 4 месяца слишком сложно.

2 лайка

Там не рандом, но дечки слабые конечно, понравился бомбовар и чернокнижник, сайленс прист откровенно никакой, рога тоже не порадовала.
Чернокнижник колода интересная, крафтить такую крайне дорого, а пофаниться самое оно. Плохо, что нельзя выбрать героя которым будешь играть.

Так то у него в шаблонах нехилый бомбовар на натиске и контроль шаман. Ещё мне Лок зашёл. При заходе и сайленс Прист тот разматывает. Для халявы за ПВЕ контент в золоте это норм.

Ну не знаю, вар без зачисток это не очень. При заходе да, можно и пристом в 4 хода выиграть, но в целом это консид-колода, сидишь обычно с 6-7 заклинаниями в руке, которые некуда потратить.

Лайков: 1

Логичнее, а почему её нельзя пыльнуть?: Сделайте чтобы мы могли распылить, делов то. Всё равно только Варгота дали на пыль, а Клик клака зажали вместе с Зейлом. Справедливость должна быть восстановлена!!!

Ну так колоды делал обычный даун из близарда ,что вы хотели. Ему и так пришлось 5 колод накидывать и добавить туда 5 обязательных карт, вот он и накидал ,по своему развитию.

Страдайте-стоните © Ваша Баку.

Лучше уж не делать и вовсе, да и человеку этому было бы спокойнее.

Дак кто его спрашивает, ему сказали - “Ты, да ты, даун из 10 кабинета, нам надо сделать какую-нибудь херь ,чтобы оправдать цену на новую даларанскую херь, сделаем дерьмо под видом конфетки, ну как обычно, вот ты и займешься, сделаешь 5 колод и можешь одевать презервативы на голову дальше.”

Лайков: 1

Вы на реальных щах хотели фармить одной картонкой ладдер, вплоть до легенды?

Лично я хотел 5 средних колод ,а не 1 играбельную, 2 полуиграбельных, и 2 никчемных практически без шансов на победу.

Лайков: 1

Да шут бы с ней с играбельностью. Было бы хоть что-то отличающее его от Чудастера. Менялся бы портрет, абилка, уникальные карты в колоде. Хоть какая-нибудь изюминка связывающая его с темой дополнения

3 лайка

Ну так в каждой колоде типа злодей! Вот и вся связь.

Да думали за 30 игр покорить высочайший 18 ранг, но не удалось чего-то.

карта для новичков а не для врывов, у меня знакомый играет пару раз в неделю по паре часов, без доната естественно, соответсвенно колекции нормальной нет, он на чудастере катает и радуется, берет 18 ранг и ему норм … вот для таких товарищей эти карты )

А Дектрекер не видит Зейла чтоль?

Лайков: 1