Это печально, близзы понерфили бп

Я напишу сколько получил. Жду обнову на телефон. Очень лень высчитывать. (=

так он в первом посте в оригинале и написал, но там формулировка не очень понятная. даже локализаторы не разобрались, что уж говорить о пользователях

в первую очередь должен.
но только в eng версии.

Мобильные клиенты хс во сколько по мск обновят?

непредсказуемо. обычно спустя несколько часов после обновы на пк. зависит от скорости apple/google, которая зависит от развёртывания множества других приложений в магазине.

Лайков: 1

Примерно 44-45 лвл получишь. У меня был 40 - стал 43 (вроде)
Всё потому, что надо не по уровням проценты считать, а по экспе. Они дадут прибавку к ЭКСПЕ 20%, а ты заметь, за первый лвл надо 100 эксп, и так далее по возрастающей. Так что лвлов ты получишь меньше чем ожидал

Держу в курсе…
Был 46+, обнова перекинула на 54+, так что все норм)

Был 35, после обновы остался 35. dafuq?

Лайков: 1

потому, что на 35 разница систем всего в 3250 опыта)))

ноуп, я ставлю на 47. Смотря сколько еще опыта на 44м было, может повезет и 48

Надо не % считать, а просто найти кол-во опыта всего по старой таблице и отыскать максимально похожее в новой :wink:

У кого нибудь пропадали очки достижений за ачивки, у меня на европе и америке было по 5200, теперь 4300, перезаходы не решили проблему, а зачем вообще эти очки нужны, или пофиг на них?

Очки достижений просто перед другими хвастаться, сколько достижений сделал. Никаких наград за них не предполагается. А то что их меньше стало, это вероятно какой-то сбой. Только что обновление вышло, может сломалось что-то, надо будет последить за этим моментом. Но сильно переживать, думаю, не стоит.

Лайков: 1

Большое спасибо! :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face: :slightly_smiling_face:

…пока что или же совсем :upside_down_face:

Если ты про уровни после 50 то там вообще ничего не изменилось просто ты чаше будешь получать Голду

Раньше было 4500 за 150 голды, теперь 1500 опыта за 50 голды, близы ваще ничё не поменяли, народ дурят опять.

Ты будешь получать её также, только типа морковка будет перед носом по 50 типа лицемерно обман зрения.

2 лайка

Что-то локализаторы в последнее время много чего не понимают

У меня стойкое ощущение, что локализаторов взяли из 90-х, которые переводили фильмаки на видеокассетах с листа, без знания подтекста. Вот тут тоже самое.

Лайков: 1

Получил сегодня 51 уровень ленты достижений. БП был. Просто теперь как-то даже грустно. Еще 2 с половиной месяца до нового дополнения, а расти, вроде как, уже больше и некуда. Ни тебе новых портретиков (хотя и уже насыпанных более чем достаточно, тем более, случайного переключения - нет), и монетки новые даже две уже есть (а случайного переключения их тоже нет).

С одной стороны, раньше и такого не было, просто голду набивали между дополнениями, а с другой стороны… движение вроде есть, а прогресса нет.

Скучно жить на этом свете, господа.

2 лайка