Это печально, близзы понерфили бп

У меня как раз 25 уровень и задача за 2 месяца успеть взять 50 левел без БП. Надеюсь это реально и они всё там продумали для казуалов, которые играют по часу-полтора каждый день или через день, ведь новый портрет ДХ и роги за 50 лвл хоцца получить. :pleading_face:

Э нет! Ты уж выбирай, или ДХ или рога…

Не, ну видишь, кому-то зашло. Хотя у меня сомнения зародились, когда я прочитал, что “мы уменьшили виклик с 7 рейтинговых побед до 5”.

Вообще пять побед в рейтинге делать даже не дейликом а викликом… При том что весь форум заполнен людьми, которые, по их собственным словам, берут легенду в первые два дня месяца, а потом просто фанятся…

Как выбирай, там что только один дают на выбор? Омг. Не знал. Ну и ну. Так это выходит, чтобы портреты полчить все, нужно кучу сезонов отыграть до 50 лвл. Эпик mission!!! :dizzy_face: :facepunch:t2:

Портреты каловые) Ну серьёзно за 50 уровень нужны награды более существенные к примеру паков 50 нового аддона.

2 лайка

Ну почти все не очень да. Даже Валира стрёмноватая, хотя и не без шарма. Но у ДХ портрет круче базового в 100500 миллионов раз, мне он лично больше всего понравился.

Вот и прикинь. Близзы один раз нарисовали эти 10 портретов, а чтоб собрать их все надо даже не 10 месяцев, а 10 сезонов отыграть… Где-то рядом от зависти рыдают создатели покемонов.

2 лайка

И в столько же раз хуже чем за 1к.(=

Лайков: 1

Ну и всем не пофигу? Главное что на фарм голды тратиться 5 часов чисто игрового времени в сутки чтобы добыть 150 голды…вот это прикинь, а портреты пофиг на них.

“а зачэм нужна дорога, если чэрез неё нэльзя пэревести бабку?”

Зачем вообще голда нужна? Купить новые паки, чтобы открыть новые карты, чтобы нормально играть в ладдере, чтобы заработать голду, чтобы купить новые паки, из которых открыть новые карты, чтобы нормально играть в ладдере, чтобы заработать голду…

2 лайка

если был на 34 каком-то то ваще никакой разницы что ли?) ни по деньгам ни по уровню чет ниче не поменялось

Практически без разницы там основные отличия после 35 начинаются. Раньше опыт за уровень продолжал расти аж до 9300 на 50 уровне. Теперь все уровни начиная с 37 по 5000 опыта, потому те, у кого было уровней 40 внезапно на пару уровней скакнули. А те, у кого было ближе к 50 могли и на 20 скакнуть

Главное в удовольствие играть, а голда она так, бонусом.

Лайков: 1

Я ф2п игрок и я без голды не могу усилить свою коллекцию чтобы поиграть нормально в стандарте. Бг не играю в принципе, потому что откровенный мусор, ладер мне нравится там весело(потому что мне нравится 1 на 1 разваливать в хлам тех кто неумеет играть), фанюсь в вольном тоже часто, но всё упирается в нехватку пыли и голды и времени теперь ещё прибавилось новая переменная успеха.

Чтоб играть в удовольствие нужна голда или реал…

Лайков: 1

Не обязательно. Хотя наличие голды, разумеется, лучше ее отсутствия.

Лайков: 1

Ну лично я не умею играть в удовольствие без нужных карт (5-7 метовых дек - мой минимум). А на ето требуется 10+ тыс золота на старте дополнения + ХЗ сколько на минисет

Лайков: 1

Ну, удовольствие у каждого свое, тут глупо спорить.
Я тоже люблю тестировать разные колоды разных классов(на сколько позволяют запасы пыли).
Обычно период крафта, проб и ошибок растягиваю месяца на два-два с половиной после старта. В среднем, я прохожу эту цифру в 7 дек, правда, далеко не все из них метовые. Иногда даже близко.
Плюс бывает, что даже скрафченная колода мне не нравится и я на ней не играю. Зато к отдельным колодам и классам я возвращаюсь постоянно.
При желании мог играть только ими и имел бы приличный запас пыли.
и глядя на свой стиль игры, могу сказать, что мне вполне хватает пыли. Ну нет у меня карт на актуальные колоды ханта, или дх. Ну и хрeн с ними, мне такой геймплей и не нравится.
Друида на клоунах, или хайлендер собрать не могу. но первого в еще более дальний лес, чем ДХ, а по поводу второго я еще подумаю, 3 месяца впереди.
Зато Билетик лока я собрал, несколько версий, хайлендер мага я собрал, КВ я собрал, Ктун рогу собрал + 40 паков ждет минисета. Да и в вольном море доступных дек. До конца аддона мне вполне хватит.
Если что, предзаказов, или платного БП не брал.

Лайков: 1

Всякое бывает, я вон легу взял чередуя хрипоханта и КВ на богах (вроде в каком-то низком тире есть колоды, так что считаю их метовыми). В прошлом играл тотем шаманом, контроль локом, чистым палом и ОТК ДХ…
Но вот на мага и рогу вообще не упали карты (рогу попылил много после нерфов в прошлом сезоне), в этом дополнении не играл еще за них. Со жрецом тоже непонятно что делать.

Скромно. Мне подавай 30 слотов уже под деки, не хватает для разных фан-сборок, чтобы не скидывать старые, ведь дектрекер потом не вписывает даннные в уже сохранёную в нём деку, а лепит копию, что просто кошмарно, из-за чего трудно собрать норм статистику :sob:

Лайков: 1

Ну да, лучше ведь было фармить всю жизнь 200 голды на старом бп?)