Ядерное Пепелище.(=

я одного не понял: почему у папуги колода не золотая?

Лайков: 1

Ну не сказать, чтобы совсем уж ничего не знает…
https://i.imgur.com/f1p9GiT.png

Лайков: 1

Просто смешно, что чел, который этого батона делал и пиарил его, слился тому, кто на этом батоне никогда не играл)

3 лайка

Если посмотреть реплеи, то становится понятно, почему слил.

Плюс дека не супер-сильно то и отличается по геймплею от других мид-дек. Вот кабан-прист отличался от других отк. А вот батон - нет.

Вопрос не в тему. Я посмотрел видос зерога и увидел там у паррота скин ангильды. Я ошибаюсь или паррот что-то говорил по поводу ни разу не дон в тему про подкрутку?

2 лайка

Паррот, это ты с другого акка?Ты реально думаешь, что мы тебя не вичислили?

Да, но чем больше ты играешь на колоде, тем больше ты понимаешь, зачем здесь определенные карты и когда их лучше играть. Я вот Рено шамана уже отлично освоил, и менять в нем что-то почти не имеет смысла, т.к. я каждую карту тщательно выбирал.

2 лайка

Нет, ты меня с кем то путаешь.

Да я и не скрывался. Просто тот акк забанили из-за жалоб особо нежных держателей дюжины твинков.

Тут другой контекст - я умею применять батона против меты, но миррор не сыграл ни разу. А вторая и четвёртая (да и первая) партии показывают значимость захода в колодах, не рассчитанных на медленную игру.

Так любому понятно, что батон—пасьянс, где если не сошлись 3 карты—луз. Что, если ты не получил батон на 2? Не нашел пирата, меха и дракона?(или чё он там бафает, мне как-то пофиг). Мирроры комбо/агро зависят на 80% от захода.

2 лайка

А я подумал, что это тебя какой-то челик защищает.

Понятно, что ник другой, но я же скрин прикрепил. Думал, итак понятно, что это я.

Если один получил, а другой не получил - то да, без шансов. А так, в ладдере самые разные ситуации бывали.

Ну то есть если зерог возьмет любую метовую колоду, то ты его выиграешь?

8 лайков

Смотря какую. Сейчас в ладдере нет ни одной колоды, которая бы минимизировала влияние захода или рандома. Буквально ни одной. А играть условный бо 20 (30, 40, etc), чтобы минимизировать влияние рандома - такая себе идея. Даже на агро пале это десятки часов.

Так зачем брать текущую мету? Да на крайняк можно даже в классике на кв подуэлиться, там и контроль, и рандом с заходом влияют микроскопически в мирроре

Ну да) если победил паррот - это скилл, а если Зерог - то это решил заход карт))

11 лайков

Если бы папуга реально победил при голдфише, он бы ушёл в полное отрицалово этого 200% :slightly_smiling_face:

10 лайков

Мы с тестем в нерандомных шахматах за несколько лет не смогли определиться кто лучше играет, а тут в ХСе за 5 партий хотят сделать вывод )

2 лайка

Пофиг, в рандомных шахматах зерог все равно вас обоих победит.

Но в видео выше видно, что там Пэррот-Инвейдер на Ангильде!