Ядерное Пепелище.(=

В этом и фишка. Зерог объективно скилл игрок. Паррот ограничил себя классом и сборками. Из-за этого страдает общее восприятие игры. По этому на дистанции зерог всегда вылюбит паррота, а если добавить туда еще и разные классы, то даже к гадалке не ходи.
Я лишь желаю парроту расшориться и спокойнее смотреть на игру. Ну и не выеживаться в декбилдинге, который в хс крайне ограничен.

4 лайка

Паррот же сказал что батон не для мирроров и он выиграет против метовых колод. Хочу посмотреть бо5, где зерог будет на метовых колодах, а паррот на батоне

3 лайка

Та лул. Не будет там ничего :man_facepalming:t2:
Увидим унижение недосборки :man_shrugging:t2:
АПД
Скажу больше. Ошибка паррота не в декбилдинге, на таком уровне достаточно много игроков может что-то собрать. Проблема в понимании самого устройства. Близзы придумывают аддон и карты, кибератлеты и стримеры на этапе ревила уже придумывают все сборки, которые близзы заложили. А когда ты добираешься до карт, то уже все готово, выбора нет. На моей памяти был только один случай, когда в середине аддона появилась дека, которая всех поимела - зулок. При чем это был на столько другой зулок, что его выделяли. Все остальное фикция. Потому парроту следует это понять и перестать мнить себя декбилдером.

4 лайка

Какого именно? Я не помню что-то вроде

Это давно было. Что-то от богов и до ведьминого леса. Вроде его маззи сделал :thinking:

Кабан прист в конце аддона

Лайков: 1

Келесет рога может быть?

Лайков: 1

батон в варе - это как Келесет в роге :slightly_smiling_face:

Плохая у тебя память. Уже почти 2 недели прошло с нерфов, а новые билды агро пала появляются до сих пор. Пару дней назад вон с яйцами и кэрном повылезали. Секрет рога набирает обороты. Билды контроль приста тоже на месте не стоят. Понятно, что суть дек примерно одна и та же, но и батон сам по себе не является чем-то супер-новым геймплейно. Nohandsgamer добавил в своего натиск воина одного крушителя палаток. Не просто так же. В теории, можно попробовать собрать батона на 4 пиратах, 4 драконах и 4 мехах, усилить добор, остальное взять от обычного натиск воина. В самом ходовом натиск воине итак 2 меха (которые без лидера парада полное фуфло), 2 пирата и уотли.

У меня на батоне на д5-д1 за 30 игр винрейт был 59%. Это не может быть исключительно результатом череды удачных сдач. При том что варлоков или пристов давали примерно раз в 6 партий.

Да это все скилл :slightly_smiling_face: А вот если тебя обыгрывает ноунейм, неигравший на этой колоде, в 3/4 - это просто не заход :upside_down_face:

5 лайков

Не все способны себе по КД сдавать голдфиш. Даже в первой партии он топдекнул физподготвку к раскопанному самуро аккурат на 5 ход, в самый правильный момент. Без отдачи баббла раздражатора метлой в трейд, я бы и первую партию скорее всего слил.

Я очень этого хочу. Но таких, как ты - очень мало.

Его родственники носят пирожки в близард :upside_down_face: Топы легенды в муллигане лучше разбираются :slightly_smiling_face:

а кто тебя называл декбилдером №1? :upside_down_face:

Тогда тем более совершенно непонятно, кто с чего взял, что у меня большое ЧСВ?

Потому что я играл контроль воином (и не только воином) даже в самые худшие времена для него. Не шёл по пути наименьшего сопротивления, перескакивая на метовую агру например, а продолжал играть на том, что нравится.

Максимум тобой. Но рассуждать о чём-то с человеком, который разговаривает сам с собой, не очень-то хочется.

Я хотя бы имею совесть не заводить твинки, чтобы с них же самого себя нахваливать.

Ты бы ещё сморозил, что каждый новый билд фейс ханта предлагает кардинально новый геймплей. Батон воин это не новая колода в плане геймплея (в отличии например от кабан-приста).

Я бы понял претензии, если бы я проиграл при равном заходе. А так… Ты бы ещё сказал, что в мирроре келесет рог тройной келесет на 2 ход без ответного от оппонента не является автолузом.

Я даже у Рогатина нашел 2 мисплея за 3 игры _ а ты говоришь что у Папуги их 14
ну да
ну да

кидай посмотрим
с номером ходами и описанием
или по времени на запаси

Сначала рекомендую тебе проштудировать википедию по этому термину. Я даже к цыганам отношусь нормально, если они живут по законам.

Ты и ваша свита аспидов.

До выхода дополнения, я приводил зерогу несколько хэндбафф карт, которые играли. Он сказал, что хэндбафф никогда не играл и не заиграет. Но натиск воин сейчас одна из лучших колод меты. Вопросы?

Тебе пофиг будет, если онкобольной проиграет спарринг по боксу. Его проблемы)))

А по факту окажется, что нет.

Очень слабый это ты, раз легенду смог взять только на сломанном секрет пале, при условии что контроль лок сейчас даже на даймонде неплох.

Для слабых игроков, потому что все механики ханта направлены на скорейшее разбитие лица, что объективно самый неинтересный геймплей для всех.

Который является хэндбафф колодой, которая по мнению зерога никогда не заиграет.

Привёл доступную тебе аналогию.

Скинь их сначала.

Я был в леге 5 раз. И только один раз я взял её метовой колодой. Мне достаточно.

В два. И то я могу доказать, что это были не миссплеи. Мб даже не поленюсь и запишу видео с разбором всех 14 пунктов для наглядности.

Неплохо бы создать соответствующую тему для разбора миссплеев) зачем засорять эту)

Уже сделал. Вообще, я сразу после публикации анализа в мемпаррот сказал, что буду рад, если кто-то проверит.

Побольше бы таких версусов на форуме,всегда какая-то движуха после них,бредовая!
Но мне это нравится!

3 лайка

Эх, я пропустил момент, когда на форуме появился адвокат Гитлера Младшего :sweat_smile:

Опасная тенденция в плане того, что люди начинают импонировать «жертве» как на форуме, так и в диске, просто потому, что знают не всю подноготную данного мамолюба + фашика…

Лайков: 1