Яркие эффекты в игре, от которых устают и болят глаза

Планируется ли когда-нибудь ввести возможность отключать это в игре? Как произошло со звуком спустя 10 лет. Или это маркетинг такой для завлечения на твиче(типо как ярким салютом) и плевать хотели близы на здоровье людей. Не думаю что шахматисты согласились бы, чтоб при ходах фигур им в глаза светили вспышками, как например у паладина или приста. хотел за лока поиграть, но даже у него теперь постоянно надо сжигать карты с этими эффектами :worried:.

Многие жаловались на тряску экрана во время ударов/побед/лузов и такую настройку давно ввели.

На счет ярких красок — думаю это субъективно, лично у меня за долгие годы игры не возникало никакого дискомфорта в этом плане. Возможно поможет снижение яркости экрана вашего девайса.

яркость тут совершенно не причем, она настроена. дело во вспышках-эффектах ярких, типа баффы паладина, зачистки у жреца, молнии шамана и подобное. у меня в голове не укладывается ,как никто до сих пор из популярных игроков не жалуется. как люди часами на это смотрят. мне приходится всегда отводить или закрывать глаза, сворачивать окно во время подобных эффектов.