Ярмарка Багов, ну просто Безумие

С новым аддоном столько багов…
Йогг-сарон лидирующий из них:
Вы разыграли 10 заклинаний - ГОТОВО! ГОТОВО! ГОТОВО…разыгрываешь карту - противник смеётся от того, что твой боевой клич не сработал.
Также, при удачном боевом кличе - игра попросту зависает, тут 50/50 при перезаходе - игра восстанавливается/не восстанавливается, появляешься в главном меню.
Далее, заклинание приста за 3 маны - вы раскапываете заклинание и УМЕНЬШАЕТ СТОИМОСТЬ КАРТ В РУКЕ , в итоге уменьшает только имеющие заклинание. Наверно существа это не карты, а чертежи/открытки, фишки…

8 лайков

Если не ошибаюсь в пристовском заклинании есть ошибка локализации.

2 лайка

Качество близзард)) и плохой перевод))

3 лайка
  1. 10м случайно не монетка была? У меня пока вроде всегда работал, заговор с монеткой не проверяла, надо потестить.
  1. За это в курсе, работают.
  2. Неверный перевод, в англ. версии только заклинания, о проблеме тоже знают.
  1. Монетки не было. Но Йогг был разыгран на 8-9 ходу (удешевил). В любом случае, с монеткой должен работать.
  2. А они в курсе что у меня снимался рейт? Кто вернёт?
  3. Может мне подать заявку в их компанию?) У меня уровень английского - переводчик Яндекс/Гугл.

А я бы посмотрел на скрин, где Йогг светился желтеньким, что говорит о том, что он готов или на надпись, 10/10 на нем же, перед тем использованием.

З.Ы. Три. Не факт что он дал бы тебе победу.

У криппа на стриме было. Йог был реди, но бк не сработал :man_shrugging:t2:

2 лайка

Было бы здорово сюда скинуть ту партию…

У него на канале не нашел. Это случилось на первом стриме после обновы. Так же есть в одном из видео трольдена или рейджорка :man_shrugging:t2: Пока не могу найти.

Тут недавно был чел, у которого йогг не сработал после монетки, хотя на карте было написано “готово”. Но при этом у йогга не было жёлтой обводки.

Лайков: 1

Да просто отрывок найти проще, я хотела по возможности глянуть партию, вдруг получится понять, что может баг вызывать или увидеть закономерность. Я сколько играла, пока на ошибку не натыкалась

Вот у криппа вроде тоже не было обводки, но на карте написано было реди. Про монету не помню.
upd

Вот оно! 9:08

2 лайка

Текст на картах может обмануть, а обводка не врёт, смотрите на неё.

Лайков: 1

Осталось выяснить, что он считает как заклинание…может резонанс какой или порчу

Лайков: 1

Меня тоже это уже задолбало, если честно.

Близзы найс рофлят, что не могут пофиксить уже несколько дней это… :woman_facepalming:t2:

Пока что я ещё ни разу не видел баттлкрая Йогга, ибо всегда зависало на колесе.

Как же нытики достали… Вам миллион раз уже говорили, что Близард - это маленькая инди-компания, простая независимая артхаус студия. Играйте так, между прочим, там люди без зарплаты на чистой инициативе работают, альтруисты простыми словами. На каком основании вы требуете от неё фиксить какие-то баги?

Я выкупаю, но этот рофл уже не смешной, когда бред вышел на такой уровень :upside_down_face:

Ну по крайней мере конкретно меня это к кеку уже не располагает.

2 лайка

#ЗагадкиСаламандры

Ладно, Марпл, Мисс Марпл в лице Саламандры кажись раскрыла это дело!

Лучше всего безусловно ориентироваться на желтую окантовку в данный момент. Считает Йогг почти правильно. Вижу цель - не вижу препятствий. По мне главным препятствием служит то, что ему никто не сказал, что какое-то заклинание попало под “Охрана, отмена…” :smiling_imp:

А Вы, уже раскрыли это дело?)) :face_with_monocle:

4 лайка

У меня на мобилке игра намертво виснет когда йогг сарон крутит колесо и выпадают “3 карты” (заполняет руку заклинаниями), другие нормально работают .
Ну и при выполнения достижения на Андроиде вылезают кракозябры, на иос все нормально с отображением. Но лаги в списке друзей.

На ПК дикие фризы при заходе в баттлпас - а на мобиле вообще ни одного лага.

В общем на всех 3х платформах ХС работает через одно место.