Я был прав дх имба най с

Все что хотел я сказал …

А тут что сказали?

Вот это …

одно к другому не относиться !

Если это Ctrl c Ctrl v ради Ctrl c Ctrl v то дальше не нужно !

жду имбу на друля которая будет рвать мету или шаман стоун или рога ваншот 4 ход

Кстати а что плохого что дх будет тир 1? Не уже его не нужно никому качать?

Он не должен таким быть …
сколько контроль карт на дх ? а у него почему то средняя атаки с руки 5
плохого нет _скорее непонятное и неприемлемое

Legendary · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Lifesteal Your Lifesteal damages the enemy hero instead of healing you.

то есть берешь клинки на лафйстил _ бафнул на 11 а нанес 22
это вообще адекватно ?

2 лайка

Ну во первых у дх должно не хватать этих 11 урона, что в принципе не так и сложно + помогает например залеталить через таунт особенно если у врага плохо все.
Дальше смотрим что по дамагу, у нас в распоряжении 6 маны макисмум. По умолчанию будем думать что у дх есть клинок уже одетый.
За 6 маны мы можем сделать 4 двойных удара и удар хаоса это 12 урона. Это самый большой пик урона с руки без нежданчиков.
А нежданы могут быть в виде ещё 2 двойных ударов, и любые карты удешевленные черепом гулдана.
И сколько бы я не считал, я пришел к выводу, что это хоть и сильный финишер, с кучей условий, но он работает также как и обычный летал который может собрать дх к 10 мане.

Лайков: 1

Только я один заметил ,что “ставим ставки”-грубое словосочетание? :thinking:

Потому что правильнее “делаем ставки”? Или просто “ставим на…”.
Я бы не докапывался до названия темы потому что это набор слов. Очередной вброс который вытягивают пользователи которые могут связать более чем 2 слова.
Что к чему никакой аналитики. Я все жду когда на форуме появится тема после прочтения которой я бы поменял свою точку зрения в каком то вопросе. Но нет, обычно эти темы намекают мне что я прав в своих внутренних рассуждениях.

Ты это сначала все это найди в колоде, и по ходу игры не потрать на существ протинвика, которые тебя будут ковырять. Это раз.
Два. Вполне адекватно, если в игре у определенных классов есть возможность отхиливаться/стакать броню на примерно такое же кол-во за 1 ход, то почему нельзя одному классу дать возможно наращивать на 1 ход столько урона с лица.

Лайков: 1

Люто плюсую, без б. :clap:

Просто надоело это нытье на ДХ, весь хейт в его сторону. Теперь будет каждый раз вой, как ДХ будет норм играть, и чем ближе к ТИР 1 тем больше воя? Именно из за этого близы теперь очень с осторожностью будут давать нормальные карты ДХ, и боюсь, что то что показали уже из нового дополнения это самое сильное что будет. И опять скорее всего ДХ останется без нормальных таргет и массовых ремувелов, опять башкой будет вынужден биться.
Лол, Близы до релиза ДХ хотели вообще ему абилку дать: 2 маны +1 к атаке за ход и игнор таунтов, вот бы вой был если бы они ее оставили)

Получение удовольствия? :thinking:
Хотя что это я, субъективщина же… Уверен, агродруидам в вольном приносит эстетическое удовольствие леталить на 3 ход. КАППА

Иногда весело шарашить на третий. Не вижу ничего предосудительного, если игра позволяет. <=

Предосудителен не сам условный летал на 3-й как таковой, а изначально поломанные комбы, которые дают возможность некоторым архетипам, скажем, заспамить стол под завязку на первом же ходу. Вряд ли Близы не понимали, что к чему (они совсем не тупые, как некоторые наивно полагают), но все равно сделали, чтобы в очередной раз вызвать в игроках самые низменные хотелки: собственное ЧСВ и унижение окружающих.

2 лайка

Друид может это делать, но его в мете нет, при этом “нолик” никто не трогал. Втф.

Дело не в том, есть кто-то в мете или нет, а в абузах некоторых «механик». Собственно, то, что его в мете нет, — и есть показатель того, что абуз делается исключительно в низменных целях.

Собственно, то, что его в мете нет, — и есть показатель того, что абуз этот не стабилен.

Лайков: 1