Я был прав дх имба най с

Все проще. Им плевать на вайлд.

Или новый нолик у реножреца не ломает игру очередным Зефиром, Казакусом, Рено?)

При мне тут сыграли 4 Рено и 5-ый в руке. И это не предел)

Лайков: 1

Вы наверное не правильно понимаете значение слова абуз.
Если раз в 30 каток складывается ситуация когда какая то колода по умолчанию убивают другую, это не абуз. Абуз это наоборот, когда при любом истечении обстоятельств игрок получает стабильный результат, при этом он игнорирует все остальные механики.

А хс исполнен так, что любая метовая колода имеет винрейт 30% против неудачного матчапа. И следовательно любая топовая колода не может выйти выше 70% винрейта, хотя 60% уже много.

А абуз, это когда твоя колода просто за свое существование может выдавать 50% винрейт.

Че правда что ли? И когда начнется эта осторожность? А то уж заждались.

2 лайка

Кто? Больше урона богу урона. <=

“Опять”? ОПЯТЬ?? Ты *** издеваешься что ли? Или это такой троллинг? Как будто сейчас у дыха проблемы с ремувалами.

Нет, шутка. Забыли прошлый аддон? Играет только соул ДХ, остальное - мусор.

Прикинь да. И лучше тебе быть спокойнее, а то что то заводной слишком.
А теперь попробуй назвать хоть одну карту, которая убивает любое существо, нормальный таргет ремувел найди.

Этот тот в котором половина ладдера была в этих с*аных дх?

Тир1 деки мало что ли?

А ничего что некоторые классы целиком мусор?

У всех есть таргет ремувелы, У ВСЕХ, у ДХ нет, бейся бошкой.

Какой ТИР 1? СДХ - ТИР 2 так же где твоя любимая рога сидит.

Прикинь нет. Если ты так считаешь то ты обычный рукокрыл который играть не умеет, причем даже на дх.
Этот чорт спокойно проходит таунты паладосов, в т.ч. и расбафаные пока ты там “нормальный таргет ремувел” ищешь.

Обычный.

Да неужели.
https://prnt.sc/vgw4ca
https://prnt.sc/vgw56w

давай только без вотих вот слов, а то тут умников, которые себя считают лучше других полно и ты я смотрю метишь на это место. Так и до бана не далеко.
Дальше.
Он проходит таунты только один раз, из за леги если что, забыл? Дальше. Нормально ванклифа выкатывать 6/6 на 3 ход? или 12/12 на 6? Чем я его на ДХ должен убирать, потрудись объяснить!

Если у тебя он проходит таунты только один раз значит в своем предыдущем посте насчет скиллухи я не ошибся.

Не мои проблемы что ты не знаешь про дхшное классовое сало как и про блейд дэнс.

Лайков: 1

Найди у паладина такой, вот то то же. У дх куча способов справляться с таунтами и жиром.
P. S. А против ванклифа специально карту с рашем и салом в этом аддоне добавили же

я этим салом обмазаться должен? оно не эффективное от слова совсем.
Дальше его в колоде обычно одно носят, если 2 сала - тоскать это минус ресурс в колоде и потенциально мусор, если у противника нечего сайлить. Ты этот блейд денс сначала раскачай, чтобы его кастовать, и ро рандом его не забудь, и не надо тот на скилы мои намекать опять, и считать себя лучше других! Герой форма нашелся. Если ты отлетаешь от ДХ на роге то как раз это у тебя со скилой проблемы, меня выносят на ДХ роги, иногда, которые нормально играют.

Ну так с твоим скиллом тебя и на кроколисках вынесут скорей всего. :rofl:

Не особо разбираюсь, но другие форумные дх пишут обратное - сало за 1 очень полезное.
Даже если нет цели, на которую другой класс был бы готов тратить сало, дх может это сделать - у него сало дешёвое и карту обычно добирает.

Ты видел, как я играю? Ты со мной играл, петросянить можешь в другой ветке

Да, конечно, раз в год оно и добор дает, когда оно случайно скраю оказалось. И таких карт, которые сильно слабее, если они не с изгоя в ДХ много.