Я был прав дх имба най с

У вас все , что йдет в лицо агро . Для меня агро , это архетип , который зачастую побеждает к 7 мане . У дх такое редко . Дх что- что среднее между агро , контролем и темпо . Винегрет одним словом .

Лайков: 1

Ну и что? Ханту тоже порой дают “чуть чуть” чего нибудь, некоторое даже играет, пухи например с иммуном или тот же гном (который павер крип снайпера картеля). Сути класса то это не меняет. Как и хант дх это про пастук в лицо. Именно потому что всего остального дают “чуть чуть” и ему незачем городить огород на околопустом месте из всякого “чуть чуть” когда агро страта зашибись играет.

Потому что дх играет в данный момент как агро. Даже я бы сказал как ультимативная форма агры известная как “фейс дека”. И количество ходов или там мана здесь, увы, ни причем.

Ну и естественно уж к контролю дх вообще никакого отношения не имеет, ну то есть совсем. Ему попросту нечем играть в контроль, даже если очень захочется.

Почему сразу заруинить? Может он пытается там кого то контрить таким образом. Ну как пытались в свое время квест маги когда в ладдер набежали жиды, например.

Хорошо , тогда это мидренж . Играет как контроль против агро ( зачистки , клинки ) и как агро против контроля . Агро дх проигрывает соул дх .

Хорошая шутка, но нет.
Мидрейндж без стола не играет.

Стали дальше играть. По бо7 я выиграл 4:3,потом сравнялись. Матчап равный. <=

Но у чела нестандартный чистый пал был поначалу. Я первую же катку от неожиданности аж слил)

Ну и я допустил 4 некритичные ошибки, мог сыграть лучше. Может ещё были, которые я не увидел. Пошлепал картон.

Но явно не похоже на

Я сказал также, что дх в плюсе. И как раз за счёт сала он и в плюсе (минимальном) <=

Положил в деку соул-ДХ второй шматок сала. Играть против паладосов (любых) стало гораздо проще. Да и в остальных матчапах имхо не будет помехой.
А срабатывание/несрабатывание эффекта ауткаста в нем, опять же имхо, абсолютно не принципиально.

Это добор карты+сало+раскрутка метателя перьев. Пока в мете паладины и жрецы - это очень сильная карта

Если говорить о вольном, сало соляру заливало в кубана. <=

Не, тебя вводят в заблуждение его технические карты. Они нужны из-за того, что СДХ играет без стола. СДХ - это фейс. Всё, что он делает - это лупит лицо. Кстати, когда эти тех. карты не заходят, то СДХ против аггры просто умирает за пять ходов, как и все остальные :slight_smile:

Причём по степени полезности добор я бы поставил на последнее место. Хотя и он нужон иногда бывает.

Скорее всего. Хотя по ситуации. Бывает решало на 10 мане, что добор 1 ману стоит, чтобы найти летал с деки. )

Раньше его не особо ложили,а сейчас немота прям под мету.<=