Я был прав дх имба най с

Вертаг ты играть то с Горцем будешь? Я уже за попкорном сходил.

3 лайка

Почему игнорируем? Если вы играешь меня бо7 на 2 классах, то я встану твою сторону. Слабо?

Edit: кинул, играем.

Edit1: победил он, но договаривались на бо7. Если этот покемон победит сюда строчить, что он крутой прошу описать.

бо7 - это типо 5 (UPD, это 7 даже) боев я с тобой должен играть или сколько, покемон? я на вашем непонимаю, мне гуглить пришлось чтобы это понять)
Один раз сыграли, я выиграл. Если у меня заход - у тебя автолуз, ты с этим согласен хоть? если согласен можем дальше поиграть, чисто посмотреть как еще может заходить.
И я не говрю что я крутой) Просто пал это неудобный мачап для ДХ. И не надо там говорить что ты прям разносишь палов на своем дх, еще и с изгоем этим, не верю.

Максимум 7, минимум - 4.
По простому это просто игра до 4 побед.

Суть в том, что такая выборка менее рандомна и более показательна.

Да нихрена не неудобный. Если у меня заход - для тебя тоже автолуз. Бо7 это до 4 побед.

Нужна долгая дистанция, чтобы понять, кто в плюсе.( Дх в плюсе)

Так что требую до 4 винов хотя бы.

Так зол, что даже “<=“ забыл😃

3 лайка

Ну он выиграл одну и убежал сюда. Хотя ни одна немота мне вобще не зашла. <=


Жду ещё трех лузов. Его минус в том, что я теперь знаю, что у него за дека (нестандартаная)

Согласиться на то, что даже не знаешь… видимо, из той же области, что “Я купил предзаказ, а там не оказалось билетов на арену”.

5-5. Чел менял колоды (я нет). И удалился из списка друзей. За жреца играть отказался, на пале вышло 50 на 50. Явно не + матчап. Мои ошибки ни на что особо не влияли, так что матчап равный. <=

Поиграли, 5-5 каждый остался при своем. Мне это ничего не доказало. Мачап по прежнему сложный, ну и +чел знал мою колоду сначала и взял 2 сала (в метовых колодах 1). Ну как видим это не сильно спасало. А насчет менять не менять договора не было на каком пале играть -оба в мете - был чистый пал, стал брум пал, взял чисто по фану, самому проверить, как будет, и этот брум даже лучше для ДХ, чекайте хс реплей, худший мачап для дх именно чистый пал.
Больше играть с ним вообще желания нет, чел бмит.

Лайков: 1

Не-а. Я как считал, что это равный матчап, так и считаю.

Ты заявлял, что два сала не решают - это раз. Два - у меня две сборки дх, в одной два сала. В метовых колодах и нет чистых палов, сорян, которого взял ты.

Это тот сайт, которому верить нельзя? Ню-ню.

Только тебя и твою самоуверенность. Особенно показательна крайняя партия, где ты сыграл два манускрипта надежды, и это тебя не спасло.

Что по ранкеду: у меня сейчас две колоды брумпал и соулдх. Матчап, в принципе, равный и всё зависит от захода. <=

Стоит поставить оверстатных существ и выкатить их раньше - все у дх проблемы, да ? да. даже не всегда сало спасало, которого иногда по 3 штуки с +1 с кранительницы жезлов.

А ничего что до этого была рука была слабая в одних забафах без существ почти а манускрпиты пришли под самый конец, колода это ничего не решало, хоть 1 манускрипт я поставь, хоть 2.
И ты тоже колоду менял кста, в одной не было метателей глеф, в другой были, так что не надо тут говорить что не менял деку.

Где я именно это сказал, фантазию офни.

Как раз таки слишком самоуверенным являешься ты, т.к именно ты рвался меня чуть ли не в сухую сделать на дх, но не получилось. После первых лузов давай мне в чате писать мол я пьяный то, се, а сам без ошибок пишет и с препинаниями, лол)
Совет тебе, не будь таким токсичным, скромнее надо быть.

Лайков: 1

У всех проблемы с этим, не только у дх. Заходы были посредственными.

Играло в плюс всегда. Я и не говорил, что оно спасает.

А ничего, что когда рука у меня была сильная, я тебя расписал безаппеляционно?

Что именно? Что пал в плюсе? Выше в теме.

В каком месте? Я хотел сбить спесь, и сбил её. Это ты говорил, что матчап плюсовой.

Это не было оправданием, клоун. Больше бравадой. И выше писал, что несмотря на ошибки (мои), матчап равный

Это показатель пьяности? Мммм.

А не пойти бы тебе?)

Не, ну вообще у дх конкретно с ремувалами типа казней или овец реально траблы.
У него довольно много аоешек самых разных - и на два, и на три за души, и на четыре, и даже можно Альтруисом сообразить что-нибудь, а вот таргетных чо-то мда.
Возможно, из-за этого он медленно играть и не будет никогда

2 лайка

Ну вообще у агро класса как бы и должны быть траблы с “ремувалами типа казней или овец”, не так ли?

2 лайка

Да, но Близзы ему дают далеко не только агрокарты

Как вы смогли сыграть бо7 со счётом 5:5?

2 лайка

Ну и шо? Он от этого агро классом быть не перестает. Ханту вон тоже дают не только агро карты.

Ханту дают просто кричей “типа контрольных”, а вот дх дают и аоешки, и кричей, и чуть-чуть точечного урона или там пушки с аое

Просто я имел в виду “абуз” в несколько ином плане – когда кто-то лезет в ладдер именно с такой нестабильной колодой, имея целью не продвижение по этому самому ладдеру в конкуренции с другими игроками, а только лишь для того, чтобы заруинить оппоненту катку, причем в максимально извращенной форме. Естественно, со всем сопутствующим антуражем: криками “Сенькю”, “ГГ” и т.п.