Я все ровно непонимаю

решыл новый акк создать и с него начать играть непонимаю как создать класическую колоду выбераю класический режим мне предлогают создать колоду я создою и все ровно переводит в стандатрный режим её нет никакого варианта сменить и сделать токо для класического формата в игре нету просто возможности создать чистую класическую колоду

Ты пока не можешь обойти защиту от дурака, это запатентованная фильтрация игроков режима

6 лайков

Чел прикратиете трлллить людей пжалуста

Лайков: 1

А ты пробовал создать колоду в стандарте, но из классических карт?
Если что тут нада подумать и ты поймешь в чем проблема.
Можно например заюзать фильтры.

Лайков: 1

Вы колоду не правильно создаёте, туда надо кидать только классические карты.А вы возможно кидали ещё и из новых дополнений

Лайков: 1

Я тоже так подумал, но я понял, что одна и та же карта в классическом и стандартном режиме имеет разный функционал. К примеру в стандарте Лирой стоит 5 маны вроде, а в классике 4. В стандартном режиме я не мог найти карту, которую спокойно нашёл в окне создания классической колоды. Но вся проблема в том, что в окно создания классической колоды, я смог попасть, только через код скопированный в буфер обмена. Другими способами я никак не мог туда попасть.

А в стандартном режиме, каких-то карт либо нет, либо их приходится зачем-то крафтить, когда в классическом режиме они уже являются базовыми и находятся на своем месте. К примеру в стандарте я не мог найти карту чернокнижника “Ожог души”, в то время, как в классике она спокойно находилась на своем месте, базовая и в двух экземплярах.

Вся проблема, в том, что в окно создания классической колоды по нормальному
не попасть или я не могу понять, как туда попасть, без кода в буфере обмена

Создать классик. колоду через стандарт не получается, так как в стандарте некоторых классических карт просто нет. Я, конечно, понимаю, что может есть какой то способ с нереальными манипуляциями, но почему бы просто не добавить отдельное окно создания чистой классической колоды, в которых не будет этих лишних карт из стандарта и вольного режимов

Вот скажи мне, как можно написать тему с тонной ошибок в словах, а затем выдать комментарий, написанный без ошибок (запятые не считаю). Причём ошибки так халтурно прописаны.
Тролль или как?

6 лайков

Не первая его тема, и не первое такое предположение :slight_smile:

Лайков: 1

Мне кажется, писали два разных человека.

4 лайка

Или две разных личности в одном человеке, и одна из них тролль. :slightly_smiling_face:

7 лайков

Или две разных личности в одном тролле, и одна из них человек.

10 лайков

Он в инвизе, наверно, писал, там темно и руки плохо видно.

5 лайков

Надо мне тоже заскочить в эту классику.

Разузнать что там вообще происходит. Места для колод нет.
Вот проблема)

Лайков: 1

Не получится, ты не сможешь попасть в окно создания классик колоды, разве что через копирование кода какой нить колоды с интернета. Пт другому не как((

Возможно. Но могу сказать, что где-то в июне 2021 года)
У меня не возникало никаких проблем с созданием и игрой в этом режиме.
Потом не играл и не заходил туда.
Можно эту проблему описать на англоязычном форуме.

Да, год назад, даже заходя в выбор режима игры > классический > мои коллекции, тебя переносило спокойно в окно создания классической колоды. Сейчас оно переносит в стандарт, и тут уже начинаются первые проблемы

Запустите игру Hearthstone. Зайдите в колекцию. Нажмите кнопку Новая колода. Нажмите на значок текущего года(или на символ бесконечности). Нажмите Классика. Выберите нужный клас. Нажмите кнопку Выбрать. Нажмите Ваша колода. Добавьте 30 карт в колоду. Нажмите кнопку Готово. Вернитесь в главное меню. Нажмите кнопку Hearthstone. Выберите колоду которую вы только что создали. Нажмите кнопку Играть.

5 лайков

ППЦ спасибо оказываеться реал надо было нажать на значок текушего года справа сверху -_-

Лайков: 1

На этом пункте у меня стоп. Хозяин Таверны говорит: “Классической колодой можно играть только в классическом формате” и… ничего не происходит, доступа для создания классической колоды не дает.

Есть еще один способ и он тоже не рабочий:

  1. Заходишь в игру.
  2. Хартстоун.
  3. Меняешь значок Ладдера на Классический. Игра пишет в левом нижнем углу: “У вас нет классической колоды. Создайте ее!” И указатель на коллекцию. По нему проходишь и. попадаешь в Классик. Но! При выборе новой колоды опять оказываешься в Стандарте из которого уже нет обратного выхода в Классик.

В общем, если на аккаунте нет в настоящее время ни одной классической колоды, то никак в Классик не попадешь. Можно только просмотреть, какие классические карты у тебя есть. А если попытаешься создать Классическую колоду, то это не возможно.

ПС. А все. Получилось! Надо еще раз значок поменять, уже при создании колоды, тогда появляется доступ.