👎 Все минусы в одной теме <=

Объективно, 4,5k - это страшная сумма. Полагаю, это естественно - детально рассмотреть все минусы обновлений прежде чем расставаться с такой суммой. Считаю, что тема актуальна)

Очень подозрительно, что близы не показали весь маршрут батлпаса и ценности квестов, которые они хотят внедрить

7 лайков

Нищебродов ваще надо отправить на [галеры] принудительные игры. Пусть обеспечивают онлайн и легкие вины донатерам!

чот подумал, взвесил все за и против…
на самом деле нужен был только повод перестать заходить по инерции
этот повод появился
https://i.imgur.com/0m2xteu.png
надеюсь те, кто останутся в игре будут счастливы обновлениям и нововведениям (слово то какое двусмысленное) и не оправдаются наши опасения насчет вектора на принуждение к донату
знаю что всем пофиг и “вали, скучать не будем”
но это скорее как закладка для себя, на случай если возникнет вопрос когда бросил. тут же нет как в танках, которые выше вспоминал “последний раз был в бою такого-то числа”
GLHF

3 лайка

погоди ты еще ачивки не попробовал :grin:

Не беги впереди поровоза, поспешишь людей насмешишь, время расставит все по местам, на этом цитаты из пабликов для подростков закончились, от себя хочу сказать что до 12 ноября будет ясно что из себя представляет это чудо, зачем УХАДИТЬ раньше времени? терпение самый лучший советник как я уже сказал и до меня тоже.

Лайков: 1

ждать, когда введут это как начинать бегать с понедельника или курить бросать с первого числа
говорю же, нужен был лишь повод, а сообщение это закладка
а то вот курить бросил просто когда одним вечером сигареты закончились и стало лень идти в круглосуточный. и нигде не отметил и теперь даже не могу ответить на вопрос сколько лет не курю. помню только что кент 8 который тогда курил стоил 36 рублей пачка.

3 лайка

Специально цитирую весь пост Грифоса, потому что после него отвечать ТС’у и ещё одному фанатику, даже на форум ХСика пихающему ненавистную ему Единую Россию и каких-то мифических депутатов с пенсионерками, сопсна нечего.
Очередной муркоподобный хайп (хотя ТС и сам в этом сознается).
Ладно бы что-нибудь по делу: механика карт, новая система вознаграждений (хотя как её обсуждать, если Близзарды ещё ничего по сути не выкатили) и пр. Но нет – всё опять свелось к вселенскому плачу Ярославны, какие Близы жадные. А почему бы им не быть “жадными” (т.е. зарабатывать себе на хлеб с маслом ой, пардон, на яхту для Котика), если кто-то их товар покупает? Законов капитализьма ещё никто не отменял, кажется. Только вот почему-то некоторые особо выдающиеся личности считают, что им (именно им!) всё должно быть забесплатно, а сервера, художников, озвучку и прочую хрень пускай содержит та самая уборщица, которая на енти сервера периодически кладет свою грязную тряпку, вызывая тем самым вылет выдающихся личностей с Полей сражений.
Любимая ТС’ом стрелочка будет вот в эту сторону. =>

2 лайка

Какая неслыханная щедрость. Ну с 5 паками то точно можно будет метовую деку на старте собрать, теперь я абсолютно спокоен.

6 лайков

Это ручки и ножки. Или фрикция с вашим мозгом. Смотря с какой стороны посмотреть. (=

3 лайка

Обычный перевод стрелок. Демагогия. Кто тут просил бесплатно? Близы меняют систему монетизации в сторону большего гринда и даната и это всем должно нравится? Пускай продают косметику если так уж хотят заработать.

6 лайков

А ты так пишешь как будто эти 5 паков чем то ф2п игрокам помогут.

Лайков: 1

Ну я и говорю - на 5 паков ух как разгуляются то, проклятые халявщики.

А у тебя кто-то отнял всё нажитое непосильным трудом?
Нет, я серьезно. Я же не просто так в одной из предыдущих тем спрашивал, будут ли отнимать голду. Вдруг уже начали. :open_mouth:

А посредине огуречик?
Вот и вышел человечек? :smile:

Голову налево поверни. Мысли в голове - текст, а дальше ручки и ножки. (=

Мы понятия не имеем сколько экспы нужно будет на уровень после 50, так что ситуация что отнимут вполне реальна.

Не, это точно не для моих мозгов. :cold_sweat:

Ну так а чего всёпропалить-то, если понятия не имеем?

А того что вероятность что там количество опыта будет неподъемным стремится к 1.

5 лайков

А почему уже тогда не сразу к 100?

Это тебе должны были в школе объяснить.

2 лайка