👎 Все минусы в одной теме <=

Нижеследующее лишь мнение автора с ноткой драматизмЫ и парой рофлов.

По пунктам:

  1. Новое свойство “порча”.

Абсолютное барахло в темпомете. Рано ли судить? Возможно. Только, чтобы разыграть “усиленную версию” в идеальных условиях вам нужно прибавлять 2 хода к изначальной карте.
Да это же… "Спячка"в профиль. )

  1. Новый режим игры: «Дуэли»

Не такой уж и новый. Щепотка арены, каблук данжранА. Сколько опыта это принесёт в баттлпасс? Будут ли какие-то более весомые награды? Что делать с тем, что это невозможно забалансить, если добавить (вспомнить) все сокровища из данжей?

Ощущаю ещё более обидные проигрыши и режим, который такой же одноразовый, как предыдущие данжраны. Не собирал стату, но думаю при всей обещанной “реиграбельности” вы, после получения всех наград, не проходили их. Может пару раз, чтобы скоротать вечерок.

  1. Централизованная лента наград, где можно получить все возможные награды, не относящиеся к стандартному и вольному формату.

Это мы так завуалировали баттлпасс.

Окей, можно также выполнять задания АФК, получать опыт вместо золота за победы, получать опыт с арены, БГ, дуэлей. Но, судя по всему, это единственный источник золота.
Если введут лимит на опыт в день/неделю и общий за аддон - это несравнимо меньше, чем мог выгринживать ФТП или мелкий Дон. Также “лента наград” не даёт возможности копить и играть новыми картами уже в первый день последующих допов.

Если не останется золота хотя бы за три победы и арену - это смерть фтп.

  1. Обновленный профиль, в котором содержится информация об игроке, его рейтинг и другая статистика.

А как насчёт старой статистики? Может она таки велась?

Увидим, конечно, но если нет - очередной мелкий фейл. Зачем вводить статистику, например, проведённого времени, если она некорректная? Вы мои 300 суток в игре просто сожжете и я такой с нуля в новую жизнь?)

  1. Призовите 1000 мурлоков

И прочие упоротые достижения. Если это будет выполнимо везде, то ценность этих достижений меньше 5 пыли.

В целом, идея хорошая. Новые цели для старых игроков. Только, если это будет, например, в дружеской дуэли, то уже представляю, как запускаю твина на компе и уныло разыгрываю 100 мурлоков за партию.

  1. За достижение 50-го уровня ленты наград вы сможете выбрать один из 10 новых обликов героев!

Судя по предыдущим аддонам я думаю, это все-таки времянка на аддон. То есть, они заблокируются после “сезона”. Вы не будете копить их три года, или что-то в этом духе. Так как у близзард большинство идей - старые и засохшие, то будет как с БГ - сезонный анблок доп контента. Забыли как было до пропуска?)

  1. Декоративные монеты.

Это самое убогое и упоротое что я видел.
Кастомизацию поля? Реплик? Скинов? Может быть хотя бы карт? Монету, Карл! Мы продадим этим идиотам скин монеты. :man_facepalming:

  1. Выход дополнения «Ярмарка безумия» и 135 новых карт для коллекции состоится 17 ноября во всем мире!

Спасибо, что сказали не за день. Многие-то думали у них есть лишних полмесяца на набор последних крох золота к новому аддону.

  1. Возвращение древних богов

Хватит. Пожалуйста. Теребонькать. Трупы.

Перезапуск лиги? Перезапуск богов? Ну что это как не кризис идей? Во всем Вове закончились локации? Может ещё 4 смертокрылов продатите? Ах, уже…

Я уж молчу про упоротость колеса Йогга и натиска с ядом за 10.

10. Как я мог забыть?
Мини-набор из 35 карт, который появится до выхода следующего дополнения. Судя по описанию - эти карты будут добавлены в пакеты вместо бесплатного получения в приключении. Т. Е. Это будет как пробуждение Гали, только карты войдут в набор ярмарки тщеславия? Спасибо за 3+3. Хотя не. Спасибо за 3+3 с гораздо большим гриндом и донатом,чем просто на приклы. <=

Оторваться от беззаботных развлечений нашей ярмарки вы не сможете… никогда

Слишком самонадеянно, учитывая, что они убили все режимы одним аддоном.

Данжи пве?
Есть новый такой же режим с настоящими игроками.
Солнышко?
Смысла нет, так как меньше опыта в баттлпасс и не факт, что достижения будут выполнятся там.
БГ?
Обнуляется каждый аддон. Фор фан? Если там столько же опыта, как сейчас золото - смысла играть никакого.
Арена? Золота не будет, будет опыт из мешочков за золото! А может и будет, но на вход в арену не с чего копить. Молчу про новичков, у средних аренеров вроде меня бывают периоды, когда золото уходит в ноль и ты идёшь лутать ладдер. Больше нет.)
Вайлд? Ахах. Порог входа увеличится кратно. Даже если все есть… Вы видели новых упоротых богов? Там и так пару людей сидело, а теперь…
Стандарт:
Вы не сможете столько копить к новому допу. Так как большинство мальки или фтп - на старт аддон они не смогут собирать актуал деки.

Я уж молчу про очередной разрыв комунити с помощью дуэлей. <=

Фухх. Это было тяжко. Надеюсь, все не так плохо, как я напредставлял. Или они не сказали что-то важное.

Запасаемся попкорном, пакуем вещи. <= :point_right: :ok_hand:

25 лайков

Зато темпомета == абсолютное барахло. Давно пора бы мету замедлить.

Возвращение богов, да. Мехактун не считается. А ярмарка сама по себе связана с богами. Так что в тему.

5 лайков

Большая часть по факту.

Вообще не понимаю, как теперь врываться в новое дополнение, особенно не с начала сезона, не поев кучу кала, а потому донатеры с предзаказами будут иметь куда более ощутимое преимущество.

Да и вообще жирный байт тебя на покупку предзаказов к каждому дополнению.

Про монетку наоборот не понимаю хейта. Ими будет заниматься уж совсем упоротый донатер, а обычным будет плевать.

Зато это отличный повод пройти ДЛС к последнему Думу (и другие тайтлы), закинув эту донатную помойку подальше.

Всегда мечтал поиграть на мурлодрисне. Жизни не видел без этого экспириенса.

5 лайков

Единственная моя претензия к близзам - слишком поздний анонс аддона.

4 лайка

Донат за донат через донат от доната на донат ради доната. Даже голду за дейлики заменили на какую-то х…, чтобы побуждать донатить, ибо перегриндить донатеров в этом симуляторе покупки предзаказов не было возможным никогда. Раньше ты выполняешь дейлик, получаешь голду. Теперь тебе нельзя будет игнорировать всё это фуфло с заполнениями полосочек, сиди гринди и взамен не получай ничего. А если хочешь получить, то вот тебе СУПЕРВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ всего за х999 рублей.
Отвратительно. А когда народ массово начнёт ливать с этой помойки, то повторится история с Хотсом, когда всех киберспортсменов, разрабов и фанатов просто выкинули на мороз.
Уже настолько жадные, что даже кастомизацию монетки придумали за сбор (донат) всех карт аддона, половина из которых обычно пыль.

10 лайков

Да. мерзко с комплектами карт получается. Почему бы им не заменить награды в виде комплектов соответствующим числом золотых?

Потому что тогда количество предзаказов не увеличится сильно, а этим жадным товарищам нужно больше донатов :upside_down_face:

Лайков: 1

Абсолютное барахло в темпомете. Рано ли судить?

Да

При этом каждая новая карта - потенциальный ресурс для Ишараджа. Да и в целом 100% уверен, что будет какая-нибудь сладкая карта для контроля. Хотя пять токенов пала за три уже круто выглядят

"Спячка"в профиль

Когда ты играешь спячку, ты пропускаешь ход. Тут ты играешь обычно, придерживая пару карт, что ты бы и так сделал вместо кидания зелени.
Представь антеона у дх, только вместо спячки “коррапт: дамажит на 10 рандомно”. Это же лютая бимба

Если введут лимит на опыт в день/неделю и общий за аддон - это несравнимо меньше, чем мог выгринживать ФТП или мелкий Дон

Смотря какой лимит. Сейчас он тоже есть, 100 голды в день, и то его не добивают многие и живут спокойно от дейлика к дейлику

Вы мои 300 суток в игре просто сожжете и я такой с нуля в новую жизнь?

Разве сказали, что старую стату удалят? Если нет, то ты это вообще из воздуха взял просто так, и я не знаю зачем

Если это будет выполнимо везде, то ценность этих достижений меньше 5 пыли

Ачивки вообще не обязательно должны награждаться чем-то, это не квесты, а самочелленджи считай

Только, если это будет, например, в дружеской дуэли, то уже представляю, как запускаю твина на компе и уныло разыгрываю 100 мурлоков за партию

Так не разыгрывай не сиди. Странная логика: не дадут разыгрывать - очень круто, дадут разыгрывать - уныло, буду сам себя заставлять играть мурлоков, тогда как в первом случае мог эту ачивку даже никогда в жизни не выполнить

Это самое убогое и упоротое что я видел.
Кастомизацию поля? Реплик? Скинов? Может быть хотя бы карт? Монету, Карл! Мы продадим этис идиотам скин монеты

Вот это точно нытьё ради нытья. Ну дали и дали, мне вот что без монетки, что с монеткой норм живётся, а кому-то захочется её

Хватит. Пожалуйста. Теребонькать. Трупы.

Я очень рад возвращению Богов, это мой самый любимый элемент лора Вовки. Моя б воля - я бы ещё забубенил аддон про титанов, которые воюют с богами и демонами. Люблю легенды про огромных сверхчуваков, сражающихся посреди космоса аки боги

натиска с ядом за 10

Уже к рофлокартам прикапываются

БГ? Обнуляется каждый аддон

Хорошо, что сейчас не так

Арена? Золота не будет, будет опыт из мешочков за золото

Мы эту систему даже не пощупали, а уже ноют, что голды будет с гулькин нос

Вайлд? Ахах. Порог входа увеличится кратно

Что?

Вы видели новых упоротых богов? Там и так пару людей сидело, а теперь…

А теперь… Что теперь? Первый аддон с мощными картами в жизни вольных игроков или что?

5 лайков

Никак, да и незачем - релиз киберпанка как раз через 2 дня после релиза этой параши.

7 лайков

Извиняюсь, что вопрос только по части претензий в главном посте, но просто очень заинтересовало:
На нашем форуме уже несколько сообщений о том, что плохо, что близы типо слишком поздно выдали анонс нового дополнения и мало времени подкопить голду…
Но, позвольте, голда же в игре все равно тратится на паки(или арену, но за арену все те же паки, а разовую покупку старых приключений счас не учитываем), а поэтому какая в принципе разница когда анонс, если накопление голды идёт естественным путем вне зависимости от каких-либо дат?

Лайков: 1

Разница в +30 паках нового аддона. Фтп копят на новый аддон, чтобы оставаться в мете. Теперь будут заползать позже, имея меньше карт. <=

Почему никто не пишет про баг с ммр?

Концовка поста, я смотрю, не смутила.

Ну и розовые очки можешь снять. Реализм от близзард суров. <=

Что по поводу замечаний - принято. Большинство минусов - вкусовщина и взято с потолка для драматизмы. В целом - все станет хуже, я уверен. <=

Лайков: 1

Да, но что фтп делает с голдой? Он же в любом случае потратит её на паки. Получается, что это только вопрос пропорции того, сколько паков он купит условного некроситета, а сколько ярмарки? Но в целом он же ничего не лишается, я правильно понимаю?

Он лишается некоторого количества паков нового дополнения. Паки некроситета уже никому не нужны.

Он потратит её на паки актуального допа, а не старого. Он потеряет время на то, чтобы влиться в мету, играя на устаревших сборках.<=

2 лайка

Да, но тогда зачем покупал-то их в оверкап, если примерное количество аддонов в год он де знает… Плюс минус несколько недель

Я видел концовку, но тоже хочу пять копеек вставить :sunglasses:

А я то еще переживал что в CP2077 только зимой поиграть смогу, потому что на релизе времени не будет. Спасибо близзам, теперь оказывается будет. :rofl:

Лайков: 1

Ок. Zomg tech drama. <=