💰 Hsreplay premium sharing

халявщики-сотоварищи .)
сам я человек экономный, подозреваю, присутствующие здесь в какой-то мере разделяют мой подход к тратам на игрули
предлагаю скинуться на премиум ХСРеплея вместе, коли есть потребность, но уже более недели мы нищебродим без ценной инфы о мете
на своей кандидатуре для раздачи скринов по запросам не настаиваю, но и не отказываюсь сгоряча
прошу, поставьте лайк на сообщение, чтобы можно было понять степень заинтересованности в такой полу[бес]платной форме доступа к премиуму
через день-другой станет понятно, можем ли мы совместно сварить кашу или нет
приветствуются замечания, особенно следующего типа:

  1. предложение определённой кандидатуры “сборщика” - потенциального держателя премиума или голос за неё
  2. интересует ли тир7 (закрытая инфа по БГ, сам заинтересован)
  3. на месяц ли берём (имхо, для теста сойдёт) или на полгода (выгоднее, но срок длительный, а это накладывает некоторые риски)
  4. ваши предложения о правилах взаимодействия между запрашивающими инфу и держателем премиума, чтобы всё было чики-бамбони. например, раздающий может просто с определённой периодичностью выкладывать в установленное время инфу по согласованной форме, чтобы не заниматься каждым отдельным случаем. вероятно, я бы даже смог такое автоматизировать скриптом
5 лайков