💰 Hsreplay premium sharing

наверняка у некоторых пользователей данного форума есть подписка на данном ресурсе. а если еще кто-то из них отзывчивый человек, то можно организовать запросы на определенные фильтры. по типу “сортировка по убыванию винрейта + за последние 3 дня + Европа + Легенда/5 + не менее 1000 записей”
просто без према непонятно, к примеру данная колода неделю назад набрала винрейт на 20х рангах азии а выглядит как топовая.
ну и конечно в теме ожидаются “зажал 5 баксов” и “сам декбилдь”

13 лайков
20 лайков

человечище! премного благодарен)

Да. Рога на лакеях и зушка всех крошит причем с большим отрывом( если верить стате хс реплею конечно) но хотелось бы увидеть мету в топ 1000 легенды за посл 3 дня. Спасибо мавиль

7 лайков

или ты имел ввиду

6 лайков

кардинально меняется картина с премиальными фильтрами. очень надеюсь что можно будет и далее периодически поднимать эту темку

Очень часто я постить не буду, не хочу ребятам бизнес портить, но изредка спрашивать можно.
Там, кстати, на днях зарелизили новые фильтры, которые подсказывают как муллиганиться в зависимости от того, кому пришла монетка.
И да, за косяки перевода можно тоже мне писать.

9 лайков

твоя рефералочка ведёт на стартовую страницу ХС реплей. это нормально?

видимо да. на сколько я понимаю, она записывается куда-то в куку и если человек с такой кукой оплатит, мне скажут спасибо.

Кто такой “Неожиданный чернокнижник”?)
А ещё субъективно Большой шаман, большой воин глаза режет. Может постаринке “Биг”? всем же понятно и название короче.

Чернокнижник на “неожиданном повороте”, в оригинале Plot Twist Warlock.

Я стараюсь все же русский использовать. Если понятно биг, можно и на англ смотреть. Недавно обсуждали, что транслитерированный сленг не есть хорошо.

Лайков: 1

Пожалуй, стоит назвать Бетруг чернокнижник, так будет яснее

Можно даже прикрепить тему. Мне пофиг на их бизнес (я с ними не связан), могу пару раз в день по запросу что-то скидывать. Может и другие покидают.

Но я не каждый месяц плачу. Только когда есть настрой поплотнее играть ладдер. В этом месяце оплатил.

4 лайка

О, токен друль в леге помойка, прикольно кста

А за рефералочку вроде как и банан на форуме можно получить насколько я помню, или статус потерять, так что лучше бы ты её удалил)))

2 лайка

никому нельзя нарушать правила ,кроме властей
а если президент-трольден ,то мавайл-власть и ему можно нарушать правила xD

Лайков: 1

премного благодарен. все сидел и думал стоит ли крафтить рафаама и ковер для колоды или эта зушка далеко не взлетит… а тут вот оно как…

Ну надо понимать что такой взлет лишь ответ на токен друлей, вполне возможно что через пару дней пойдет очередная “волна меты” и все опять поменяется.

ну у меня есть и выхлепых рога и кадгар маг и бумвар, а еще будет зулок (благо дело для докрафта надо не много пыли 1лега и эпиг).
я бы шамана собрал - но мурлок както не взлетел пока, а биг/контроль в принципе тоже нехватает пары карт всего гдето на 2к пыли так что ротация меты после первых нерфов не должна меня сильно потревожить (разве что паладин станет Sтир - вот на него пыли у меня уже не будет…, как в прочем и желания его крафтить тоже.)