📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

2 недели не играю _ как уже сказал ( на мое личное мнение отк мета )
а отк убивает контроль кроме приста _ ну а за приста я не сяду …

ну пушка же по факту _ положив в колоду пользуются _ значит оценили и есть необходимость …

И что - я тоже могу рандомных карт накидать за 1 ману и сказать что на третий ход это друида выносит.

Сиди и читай что там написано - всего +2 кристала, когда у противника будет 8 маны, тогда у друида будет 10. Это вообще не близко 8/8 на пятый ход.

Более адекватную колоду возьми чем т3 мусор.

Лайков: 1

я там оставил для важных переговоров …

Не мои проблемы что ты там оставил. Эта ваша “принципиальная” позиция уже граничит с откровенным безумием.

Лайков: 1

ок я больше не буду кошмарить форум …
и распространять

ps/некоторое время

Так в вольном ренолоков не так что бы много, и он там никому не докучает, а вот в стандарте размножение Билетов смотрится несколько нездорово, хотя, повторю, этим размножением можно заниматься только в двух матчапах.

Лок в любом случае кидает билета :cowboy_hat_face: и им пливать кто там, агра или контроль :cowboy_hat_face:

Билета против агродруля или не откашного ДХ? Смелое решение.

Конечно лок не будет кидать против таких бешеных ребят,но на п3стой стол лок кинет 100 %.

Локом играем или просто домыслы?

Ага, так я и поверил, опять свою любимую колоду защищаешь?

Лайков: 1

Если ты там не играешь, то должен верить на слово, если играешь, то и сам прекрасно в курсе того, что и как там играет. :man_shrugging:

Придётся поверить) их действительно мало)

Лайков: 1

Пойду создам тему на удаление: кличей, хрипов, антимагии, воодушевления, резонанса и прочего.
Мне кажется что нечестно то что у них есть эти эффекты а у других нет.

4 лайка

Что тут не ясно? Замещивает осколки, чистишь столы, потом кидаешь училку и следом билета в надежде уничтожить дамаг или пушки :cowboy_hat_face: я так пару раз выйграл себе катку.
Очевидно что такие как друид или зулок не дадут тебе так сделать, соре у этих колод вр против билета четь не 100%.

Как-будто это происходит в один ход.

Да, пара каток это серьезный аргумент.

Этого практически никто не может позволить сделать, кроме такого же лока и приста.

В стандарте нету никакого смысла копировать билета, двух штук хватает с головой.

Но чаще - не хватает. Вр лока говорит сам за себя. Когда дважды разыгранный Билет - практически единственный винкондишн - это слабый архетип.

Так что выскажу мнение, которое, возможно, тут уже звучало - не надо гнать на Билета. Это единственная карта, благодаря которой лок ещё может хоть что-то выигрывать.

Ооо да, а давайте сравнивать неиграбельный мусор с картами новых аддонов, это же так логично, да?

Лайков: 1