📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

Давайте сравнивать понерфленные в хлам карты с новыми, еще лучше идея.

Есть решение - сделать ротацию классов, дх пришел, лока выпиливаем, потом монах кого-нибудь выгонит.
P.S. зушка ( пейн лок может что-то выигрывать).

Я лишь говорил что при помощи этих карт можно сделать + 3 + 4 маны
и активировать порчу ближайшую на 4 ходу друида
и что шанс довольно хороший вместе с

Common · Spell · Scholomance Academy · Discover a spell. Your next one costs (1) less.

О, снова у друида сто карт в руке и с раскопки даётся только то что надо.

Пиши конкретно по шагам, какие карты разыгрывает друид на какой мане - посмотрим на весёлые топдеки карт для порчи в последний момент :slight_smile:

Удивительно. Я говорил об этом на релизе и вот наконец до главного мейнера лока дошло

То-есть ты утверждаешь, что если у тебя есть чпокнутый Билетик в руке, на столе противника нет ничего или что-то контуженое и маленькое (Лок ж мастер чистить столы) - ты не будешь бросать за 6 маны кричу 8/8 и при этом уничтожать любые верхние 5 карт в колоде противника? С осознанием того, что в скором времени повторить это сможешь с Ишаком и вторым Билетом?

Именно поэтому зушка топит сейчас в легенду налегке)))) верхом на билетике наверное)))

Понятно вроде, что речь о контрольных архетиппах лока.

Просто люблю этот класс в принципе. А зушка… Ну да, вроде лок. Но мне она больше глиной пахнет. Сильно пахнет.

Деньги не пахнут)))))
Говорил я, пока не увидел реально вонючие деньги

Лайков: 1

Если честно у билетикуса как по мне самое большое различие за порчу между обычной версией и апнутой. Всякие +2/2 на драконе меркнут по сравнению с ним. Те же клоуны апаются лишь в два раза, а без друлевского или другого забаффа чистятся на ура. Это при том что клоуны это 9 мана, которых активировать не так просто.

У билетикуса же заниженная цена за мнимый дроубек, а потом за 6 выходит туша 8/8 сжигает 5 карт - то есть оверстат и по статам и по абилке. С таким подходом его текст должен быть - “сжигает ваши 5 карт”, а при порче “сжигает и вражские 5 карт”.
И удачи локу замешивать бесов с ульдума.

2 лайка

RyujinJakka vs. ERSA57 - HSReplay.net
сколько маны _ на 2 больше ???

и с чего весь спор начался вообще

на 6ход уже б изера стояла …

2 ход искроцвет + 4ка 3ход монетка +3 ка 4ход =7 маны 5 ход
твои 8/8
Common · Minion · Madness at the Darkmoon Faire · Rush Corrupt: Gain +4/+4.

Да блин, посмотри не отдельно эту карту, а архетип в целом. Он на дне, даже с Билетом. Понерфи его и что станет с конироль-локом? Он воще исчезнет.

И дальше только топдеки. И слон тоже только с топдека бы пришёл.
Расскажи мне как ты какого-нибудь клоуна бы активировал - тройки и четвёрки как бы не впечатляют.
И что твоя изера - у тебя ещё больше чем полколоды осталось, пару раз выпадет 3/2 и всё.

Это ещё противник тупо ничего не делает кроме спама абилки. Рога бы об тебя уже ноги вытирал.

победителя не судят
твои условия _ твой спор _ кек …

Это было бы хорошо и для стандарта и для вольного, я это упоминал и раньше в каких-то темах.

Я уже несколько раз написал выше, что подобное возможно практически только против двух классов. Против агроты всегда приходится ставить таунт или до конца чистить стол. Я буду это делать только в том случае, если нет никаких иных ходов.

На данный момент игра позволяет некоторым классам брать дамаг просто из руки и бафать атаку героя(ДХ и рога), именно такого и нельзя было допускать, ибо это игра про стол и разборки существ на нем. Это просто ненормально, когда дх накручивает себе атаку героя до 10-12 и от которой нельзя отыграть. так что ни о каком Билете, когда есть возможность поставить таунт, и речи быть не может.
А Дх нужно снова полностью перерабатывать, введение подобных механик это ошибки баланса. 90% урона в игре должны проноситься со стола и никак иначе.

2 лайка

А 3-4 тушки 8/8 за 0 маны + ещё существ ставить очень честно?
Или 8/8 за 6 + сжечь 5 карт противника.

У каждого свои фап-фапельные приколы.

Увы и ах.

А по ДХ и его урону… Я последнее время мало играю, работы очень много, но всё-таки ДХ очень редкий гость в ладдере. А если и есть - ОТК или Агро.
А ОТК Билетикус кушает

За 0 это проблема уже в Ишарадже.

Про это уже написано куча тем.

А других и не бывает и Билет не панацея, можно и не успеть его сыграть или не попасть.

Я про мясистых великанов у пейн-зулока.

Пейнлока хорошо бы несколько пофиксить, начать следует с одной из крайне переапанных, в некоторых архетипах, карт - метателя перьев.
2-3 можно переделать так, что бы ману она давала не больше 3-х раз за ход, например.

O RLY :? Это кого это? Илгинот-дх собирает комбу на 8 ход, а то и раньше. Мозаки маг уже на 7 ход может комбу показать.