📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

А, мы голдфишами мериться начали? Окей. Предлагаю удалить пирата глазастика потому что на голдфише пират маги жестко давят

Так там же массовая истерия есть :smirk:

Я поддерживаю ораторов, которые считают банку ограниченной колодой. Сиди, жми абилу, обмазывайся броней. Вся суть

Никак не побеждают, если только сами не имеют в колоде кучу генерации. Еще тупые вопросы будут?

да
бесконечной генераций не было
но жрал я этих китовых небожителей пачками
значит ты что то упускаешь …

На чем ты там жрал, на билетике? Папуга втирает тут про классический контроль, а такой контроль в 2021 приста не побеждает в принципе.

на шамане :rofl: :rofl: :rofl:

Где полколоды генерации. :rofl: :rofl: :rofl:

ну жди колоду из дт
твой спор _ твои условия …

Чел этот спор твой так то. Причем зная тебя я практически уверен что ты притащишь щас какую нибудь оффметовую чушь которая лузает всем подряд ради того чтобы победить приста.

То то контроль шамана нету в мета отчетах, хотя бы и на том пососном уровне где якобы обретается прист.

P.S. Ну и да, кидай деку, вместе посчитаем сколько там карт генерируют другие карты. :upside_down_face:

1_ громкий хохот …

И представить не мог, что эта тема разовьёт такие бурные обсуждения. Несомненно, разработчики недооценили порчу (карты в действительности оказались гораздо сильнее, чем должны были быть с таким условием). Но зато играло и играет огромное количество карт, и ещё заиграет.
И если стоит выбор между ванила тестом и практически неиграбельным сетом (как это обычно водится) и переапанными порчами, но весьма разнообразию - я предпочту второе. Можете закидывать камнями и палками, поднимаю щиты

Ага, а потом внезапно обнаруживаешь, что ты проиграл, потому что потерял контроль над столом, а броня очень легко крошится за пару ходов.

Когда эта колода появилась, никакой массовой истерии не было.

И да, давай объясню тебе на пальцах. Вот эта карта - плохая.

Редкая · Заклинание · Растахановы игрища · Заставляет каждое существо атаковать другое случайное существо.

А вот эта - хорошая.

Редкая · Заклинание · Ярмарка безумия · Выберите существо противника. Оно атакует случайных существ, пока не погибнет.

Сам поймёшь, почему?

Не всегда . Если у меня стол токенов 3-3? Что истерия почистит ?

Любая колода приста, не имеющая никаких средств защиты, кроме массовых аое, потому что остальное место занимает комба, будет носить массовую истерию. Держу в курсе

Ага, обязательно передам коллегам на утренней планёрке. (шутка)

Каскад во-первых, надо несколько раз испортить, и во-вторых, он не таргетный. Вон, варлок за 8 маны вообще 14 (!) существ может убить, да ещё какая анимация красивая, и всего вдвое дороже каскада — зато без тупых условий. Так что, чего ныть? Или паладином играть не дают треклятые? :joy:

Лайков: 1

А кроме громкого хохота у тебя чего нибудь еще есть?

А прист за 9 14 да еще и с хрипами, хо хо!

Че ты несешь вообще?

Человек просто разделяет мнение.

Я тебе так скажу контроль свободное плаванье
там нет отк _ нет ресурсов
максимум сглаживание острых углов своей деки
то есть игра без винкона
у тебя не чем победить противника кроме чистого скилла …

я могу предоставить тебе деки той меты на шаме с 60%+ добора
и могу предоставить свою ( 2 карты на генерацию )

мой винкон тир 2 на 1 строчке против всех дек
чисто на контроле 56 % …
мета не 2021
но в самый расцвет мин ренджа с алкстразой и зефриисом
и гала жрецом
тогда когда контроль действительно был актуален …