📃Петиция на удаление карт "ПОРЧА"

У нас тут клуб мазохистов, так что все норм.

Что говорит в первую очередь об имбалансности и популярности ОТК дх в топ 1к, раз его контрит стабильно только люся-прист. Это как было с энрейдж воином в запределье - его винрейт держался в основном на популярности агро дх. А сложные деки никогда не будут популярны. Взять того же ДМХ. Дог на нём в топ-2 сидел, но большинство всё равно играли разакусами и джейдами.

Так да, одни катают на 48% илгинот дх и 41% мозаки маги, другие на неиграбельном присте - так и живем.

Ты определись там как нибудь промеж себя - то у тебя маленький разброс между легой и д5 в винрейте по хсреплею у отк дх означает простоту деки, то внезапно откуда то берется “имбалансность и популярность” именно в 1К. В 1К по твоему сплошь идиоты играют которые ничего лучше 48% вр деки для себя найти не могут?

Чел, твои передёргивания и демагогия уже достали.

Речь идет о том что Илгинот слишком сильный, то что у ОТК низкий вр, это не означает что он слабый, а то что на нем многие не умеют играть, и защищать “баланс” в Харстоуне это - глупо !!!
Сам посуди, они в игру добавили хилл за 9 маны + таунт бабл 8.8 манускрипт, баланс? Или дров за 1 маны 5карт, баланс?Или билет который без усилий сносит 10-20 карт, баланс?

Твои достали еще больше как и твои бесконечные попытки выставить свою любимую страту единственно требующей скилла.

Я то знаю, ты папуге попробуй это объяснить.

Каждое по отдельность - нет, а вот все вместе в одной мете - да. :upside_down_face:

“Не уметь играть” != “Колода сложная”. ОТК дх отличается по геймплею от много чего, но у него мувы ограничены.

У твоей консервы мувы еще более ограничены и ничего, это не мешает тебе с какого то рожна считать ее сложной.

3 лайка

Как раз у моего КВ мувы разные из игры в игру, потому что моя цель не продроваться и дожить до комбы, а распределить всю мою колоду так, чтобы с запасом хватило покрыть всю колоду оппонента.

Против тех же фейс хантов порой приходилось плодить шпагат вместо того чтобы плодить арморщицу, но по итогу это дало победу.

Очень смешно ага, в этой игре на n ход жмем зачистку, а в следующей абилку. :upside_down_face:

2 лайка

Давай, успокаивай себя.

А мне это не требуется, опыта игры на контроле у меня побольше твоего чтобы утверждать что это так и есть. Где ты там увидел вариативность по сравнению с отк дх - тайна, покрытая мраком. :rofl:

Спасибо, давно так не смеялся.

Вы ещё струи на брудершафт скрестите.

ОТК ДХ - сложная колода.
Но сложность у неё иного плана.
Про вара. Куча мувов блаблабла. Не более, чем у отк. На зушке гораздо тяжелее играть против вара, чем на варе против зушки. Так как надо играть от разного типа зачисток, чтобы стол стоял и мял лицо.
Тоже самое на паре колод против отк ДХ. Надо знать что он будет играть.

Вы хоть перед спором отыграйте оба на каждой колоде 100+ игр.

Лайков: 1

А каскад тем, что эпик?
Мало того, что это уничтожение роги на 1 маны дешевле, так дважды порченая это за 4 маны равноценно 15 маны.

Ну как-то не особо логично получается

О чем ты? Тут большинство думает,что на таких колодах нужно кидать то,что горит зеленым в лицо

Ок, тогда я подтверждаю слова Фарита и говорю теми же словами: опыта игры на контроле у меня побольше твоего. Теперь можешь смеяться. (=

ты 1 начал _
да и на кого _ на самих контроль бояр замахнулся :joy: :joy:
я вот с [laViper] вопрос по темпу закрыл и больше на чужое мнение не покушался …

так как побеждает в итоге контроль бояре (не имеющие отк в колоде ) того же приста который может сыграть с тобой партию в 45+ ходов и зачисток у него не меньше + генерация с галакрондыча ???