📊 Баланс [обсуждение]

Ты не подходишь, если ты про это.

2 лайка

Больно надо. :japanese_goblin:

Возможно Вайпер просто шифруется ат когото :face_with_monocle:

А ты тоже шифруешься “ат когото”?

Неа, я проста неуч :confused:

Поймал себя на мысли, что не смогу вспомнить названия большинства лег, которые лежат у меня в колодах :slight_smile:
Поэтому обычно называю по манакосту и эффекту, вроде титан ханта, чувак 4/4 на забафф арканы, нага за 2 пуляет в лицо и т.д. :slight_smile:

П.С. нам нужен мега-хардкорный режим - это как арена, но сборка из всех карт ХСа и только по названию - не показывая картинку, статы и эффект XD
Чтобы потом открываешь колоду и такой - “а, дак вот что это была за карта” :slight_smile:

Лайков: 1

И правильно делаешь. Память - важный ресурс, особенно с возрастом)))

Так же роблю :slightly_smiling_face:

С голосовым управлением в матче.

Лайков: 1

таки его нерфили - он изначально наносил 16 урона вместо 14, и жажды маны были поменьше.

Да его нерфили , но это было достаточно быстро. Сначала убили Дину , чтобы ее перестали ложить и стало ясно , что асталор + брээн винкон вообще для всех. Вот его и понерфили, а потом брэн ушел в ротацию и асталор вообще перестал быть имбой. И вот этот нерф был где то в январе, и целый год асталор был топ 1 по пику картонкой , там вместе с ренаталом Финли , ЕТС.

С криком “Всё в лицо” ханты будут влетать в легенду :slight_smile:

Да в целом получается что набор букв тот - так сказать анаграмма :slight_smile:

Здесь нужна та паста на тему, что человеку для восприятия текста главное первая и последняя буква, а буквы между могут быть в произвольном порядке. Собственно никогда вслух название этой леги и не произносишь.

Лайков: 1

Интересно, по идее двойные кличи с ауры Брана, и Брана нового не конфликтуют в вольном, получается за ход можно 4 раза клич активировать, в вольном, делаешь аудио усилителя, фулл добор, и в один ход можно 56 урона нанести, или 12 бочек с бумбоса, короче весело)

Эта идея неверна. Они конфликтуют.

2 лайка

Точнее они не суммируются :slight_smile:

На БГ специально для этого меняли обычного ривендера на кастомную версию, где прописали не двойные хрипы, а “срабатывают ещё раз” - только в этом случае они складываются.

СЮДААА!!!11
Редкая · Заклинание · Битва в Бесплодных землях · Возвращает существо противника в ВАШУ руку.

Лайков: 1

Смена кабины только с криком “Лунная призма дай мне силу!” XD

2 лайка

Почему? Там аура, которая удваивает кличи, там клич, который срабатывает дважды. По факту должно работать

У обоих карт одна и таже трактовка - ваши боевые кличи срабатывают дважды. Если кличи уже срабатывают дважды, они не могуг срабатывать дважды ещё раз.

Представь лампочку, есть возможность заставить гореть её всегда (шахтер Бранн), а есть кнопка для включения(обычный Бранн). Если у тебя уже лампочка включена благодаря шахтеру, то если ты нажмешь на кнопку включения, то лампа продолжит гореть также. Понятно?

Представил лампочку - ослеп :slightly_frowning_face: как терь играть в любимый хс?

Лайков: 1

“Какой баланс? Что за баланс? 4-1 - это не баланс!
А что баланс?
Баланс - это равновесие, Софочка.
И я как раз, сегодня буду делать баланс. О, это ко мне.
Что такое, я не поняла?
Сейчас, твой Сема будет делать 4-4.
Так тебе пора, до встречи!
Давай сделаем 4-2!
Привет маме!”(c)(Городок. На балансе).