😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Кого вы пытаетесь удивить этим жестом? Что хотите сказать? Что вам неинтересно? Что вам всё равно на проблемы других людей, с которыми потенциально может столкнуться любой человек из вашего окружения? Я все это и так знаю. Вы удивили бы меня, ответив иначе, честное слово)

Лайков: 1

Это еще цветочки, Россия находясь в топ 1 по заболеванию, устраивает - концерты,футбольные матчи и пиар Путина.

Лайков: 1

Пофиг. :upside_down_face:

Нет, не кажется. Это реально фигня, которой занимаются леванутые на голову товарищи. Там большинство все равно профессиональные горлопаны.
Эти “ценности” поддерживает мизерный процент населения, зато самый громкий.

Понятно. Значит, люди в вашем понимании могут и должны быть только такими, какими вы хотите, и других точек зрения не существует.

Скажите мне, вы что-нибудь знаете о том, как зарождался нацизм?

Нацизм не нацизм, но это не повод идти на поводу у всяких психов.

Лайков: 1

Клянусь вам, я только и жду от вас повода оправдать что-то, что запрещено законом. Дерзайте!

Чувак, не кидайся громкими словами) а то ты узнаешь, что как раз-таки современные левые и зеленые являются нацистами)
У них даже антисемитизм в моде)

а это классика у них. Если ты белый мужик и не поддерживаешь блм, феминизм и прочую фигню - то ты нацик и тебя надо загнобить.

Да че ты оправдать то там можешь, в Калифорнии есть суд, вот суд и пусть решает, а не всякие шизики которым заняться больше нечем кроме тусовки возле офиса близзов.
Ну по крайней мере нам раньше так рассказывали мол вот у них там на западе торжество закона и прочее бла-бла-бла.

Лайков: 1

Скажите мне, вы что-нибудь знаете о том, как зарождался нацизм?

Это лучше спросить как раз у левых американцев, они эксперты по нацизму, он у них в крови :wink:

Гнобить тех, кто не согласен с твоей точкой зрения? А нет…

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ! ЭТО ДРУГОЕ!

Ах, так его безобидным вопросом уже загнобили? Гаага ждет!

Это не левые, это леваки. Чья цель как раз дискредитация левого движения.

Да, серьезно? Че как там подерживают людей, которые не встают на колени за БМЛ?

Ответьте на простой вопрос, пожалуйста. Вы понимаете этапы перехода от дискриминации нежелательного ‘меньшинства’ (если что, мы говорим о 4.5 миллиардах женщин, к которым потенциально относится эта тема) к нацизму и фашизму?

А где тут у нас дискриминация меньшинства? Кто-то сказал «о блин пора убивать бапп» или как?

2 лайка

Почему со мной пытаются завести разговор те, к кому я даже не обращался? Не тратьте время на провокации.

двойные стандарты для леваков это вообще норма.

чувак, дискриминация, это когда на руководящую должность берут женщину потому что она женщина, как этого хотят феминистки и кое-где даже пропихивают эти требования.

ему еще про расизм придется почитать)