😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Эта тема создана для обсуждения скандала о сексуальных домогательствах и дискриминацию женщин выдвенутые против кампании BLIZZARD.

Лайков: 1

Я не пойму, школьники приехали с морей? Вам не надоело обсуждать эту грязь? :upside_down_face:

9 лайков

Как я вижу себя на форуме:

Короли ночной Вероны
Нам не писаны законы
Мы шальной удачи дети
Мы живём легко на свете.
В нашей жизни то и дело
Душу побеждает тело,
Рождены мы для любви,
А в ней мы просто короли.

Из-за этой грязи мы не увидели большую часть карт + стрим из-за этого отменили, еще могут перенести аддон.

8 лайков

И поэтому нужно создавать очередную бесполезную тему для обсуждения политики на игровом форуме? Гениально.)

3 лайка

Я в не политике слышите Близзард?! Где анонс для карточной игры 6+?

7 лайков

Алекс Афрасиаби, бывший старший креативный директор World of Warcraft в Blizzard Entertainment, получил разрешение на откровенные сексуальные домогательства без каких-либо последствий. Во время корпоративного мероприятия (ежегодная конвенция под названием Blizz Con) Афрасиаби ударил сотрудников-женщин, сказал ему, что хочет жениться на ней, попытался поцеловать ее и обнял. Это было ясно видно другим сотрудникам-мужчинам, включая начальство, которым пришлось вмешаться и отвести его от сотрудников-женщин.

Алекс Афрасиаби больше не работает в Blizzard с осени 2020

5 лайков

Каво? Чаво? Я не понял. Это гугл переводчик? Прлучил выговор наверно?

Лайков: 1

Бамп годной теме годной музыкой.

Может подать встречный иск по поводу того, что расисты ополчились на него из-за фамилии

2 лайка

ну видимо имеется ввиду, что он набухался и приставал на пьянке, а его не сразу уволили и вообще не расстреляли на месте)

Судя по фоткам, это обычный мужик белый

толерасты пртив феминисток. битва столетия)

он армянин скорее всего или иранец.

На армянина не оч похож, сравни с Анитой Саркисян какой-нибудь, там очевидна национальность. Мб вот иранец, я не оч помню, насколько отличны они от европейцев

Почему ты уделяешь внимание тому, что он белый?

иранцев никогда не видел? почти арабы они по внешности.

Дмитрий Нагиев иранец, например

у него дед араб. Нагиева в иранцы записывать - это конкретный такой перебор) там немецкий корни со стороны бабушки и русские по матери)

На основании этой шумихи блогеры, ютуберы и так далее призывают не платить близзард. Единственные активный проект Близзард приносящий значимый доход ХС и WoW. Если ХС попадет под горячую руку можно опасаться, что будет уменьшение финансирования, ввиду чего меньше ивентов, приключений, картинок от дорогих художников, но больше багов в обозримом будущем. Переживаю за старт наемников.

Винить абстрактную кампанию не вижу смысла. Разве что пусть тогда меняют кадры, ответственные за корпоративную этику. Надеюсь виновные получат по максимуму. Их действия заимели больше жертв и проблем для коллег.

5 лайков

Так то люди деньги закинули в эту игру.
Я уже купил большой пакет, а вот когда я их открою? И открою я их вообще?

На твиче в разделе Wow чет слишком маленький онлайн, обычно до 40-60 к онлайна доходит, а сейчас 15-20к.