😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Так то люди деньги закинули в эту игру.
Я уже купил большой пакет, а вот когда я их открою? И открою я их вообще?

Никогда, тему клоз.

Вы, наверное, не были в теме про обсуждение дополнения “Сплочённые Штормградом”, которая уже 2к комментариев имеет.
Поверьте мне на слово, пусть они здесь это всё обсуждают! Потому что там они всю тему загадили, её читать невозможно.

Что то в обсуждении картонок ты не такой активный, как в каждой теме писать, что мы обсуждаем политоту.

Я обсуждаю картонки, интересующие меня лично, а не все скопом.
Если не вижу смысла обсуждать картон - я его не обсуждаю.
Не стоит словом “обсуждать” называть всю ту грязь, что вы развели в теме, где ей не место! Вы оскорбляете само слово “обсуждать”.

Не душни. Можешь предьявить Близзам и стримерам на анонсерах карт, за что то впихнули политику в хс.

Единственный кто сегодня домагается, так это Уася. Всю ленту новостей обделал, а потом изнасиловал.

2 лайка

Л там наверно хомячки порвались, которые в ютубе требовали отменить анонс.

Лайков: 1

Ради тебя старался, сладенький.

У близов слишком много разьяренных играков из-за наглых решений близзард:

  1. испортили Wow, cделали из нее тупой гринд.
  2. Испортили баланс в HS, так еще навыкатывали кучу доната.
  3. Ремейк варкрафта вышел сырым калам.
  4. Жадная политика Боби Котика.
    И таких примеров куча!
    Еще с верху домогательства и суицид работницы близзард,маленькие зарплаты, уменьшения штата сотрудников.
    Вот и игроки и хотят хорошенько пропнуть эту инди кампанию.
2 лайка

Неужто кто-то из них посмел женщине дверь открыть?

2 лайка

Может он в душе нига. Может же считать себя нигой тогда да? С боевыми вертолетами это у них же так вроде работает там.

Я и так не плачу близзард, без всякой шумихи. Опередил блогеров на несколько лет, фить ха!

3 лайка

Баланс штука спорная. Для кого-то его никогда и не было, а для кого-то он всегда идеальный. И куча градаций между этими крайностями.

Что до доната. Так он не обязательный. Ладно бы понял возмущение, если бы донат стал обязаловеой и к этому бы добавили неотключаемую рекламу.

Thijs показал на редкость адекватную позицию. Хорошо хоть не все западное коммюнити подчиняется стадному инстинкту.

7 лайков

Сосать, близзард! Гет рект, факин пис оф шит!

Это ‘великое’ недоразумение еще долго будет изливаться желчью, находя в этом извращенное наслаждение? Почему-то там, где не надо, и темы быстро трут, и авторов быстро в бан отправляют, а Наполеон уже вторые сутки как сбежал из палаты, и хоть бы кому какое дело. Я не понимаю политику модерации здесь, очень много претензий и вопросов.

7 лайков

Blizzard тает? Видимо, глобальное потепление добралась и до них.

Это частная компания. Если там женщинам не нравится - они всегда могли уволиться.

3 лайка

Ну это если есть куда идти, а если ты просто работаешь как обычный работяга, то после увольнения идти разве что на стройку работать. Хотя всё равно, если там и правда было насилие, то нужно устранять проблему, а не окольными путями решать. Посмотрим, что суд скажет (но боюсь, даже если Близзы вдруг окажутся чистыми, в Калифорнии им суд ничем не поможет)

Американский суд самый честный суд в мире (нет). И это уже давно понятно на основе событий последних пары лет.

В ЕА пусть бы шли. Там вроде все еще прогрессивнее, чем в близзард.