😈 Обвинения против BLIZZARD обсуждать тут

Откуда такая самоуверенность? Может он МСМК по кикбоксингу или стрельбе?

Гюльчатай открыла личико) а если мы скажем, что не поддерживаем БЛМ, то он бы нас перестрелял всех)

2 лайка

Я не менее продвинут, чем те, кто так и хочет мацнуть женские буфера на работе и заявляет об этом на форуме в теме порицания сексуального насилия.

С этим форумом надо что-то делать. Степень абсурда заходит уже слишком далеко.

Или же по бегу. :+1:

4 лайка

Дак последователи БЛМ так и делали на улицах по отношению к белым же.

Не надо с ним ничего делать. Ты как русский вообще никакого отношения ко всему этому блм бреду не имеешь, форум тоже русский кста.

Или же по макраме…

2 лайка

Или же без молотка из дома не выходит. :sunglasses:

Лайков: 1

Или же вообще из дома не выходит :thinking:

Само утверждение BLM уже даёт установку на разделение по цвету кожи. Вот он черный его жизнь важна, а тот парень индус- на него пох. Ну а че их же и так 2 милиарда плюс-минус кто заметит.

Все давно знают, что деферки ущемлённых сами те ещё щемители

Ну так а чем это BLM отличается от фашизма?

Тем же, чем плёнка в негативе отличается от плёнки в позитиве. Картинка одна и та же, просто цвета разные :face_with_monocle:

2 лайка

Аресгос всё никак не может уйти, хотя так громко хлопал дверью

Лайков: 1

Вы щас серьезно? :exploding_head: До какой степени нужно не отдавать себе отчет в объективной действительности, чтобы сравнить движение за права тех, кого столетиями угнетали (это научно доказанный факт), т.е. борьбу с угнетением с самим угнетением? Это безумие.

2 лайка

философски задвинул :nerd_face:

2 лайка

чувство оскорбленного достоинства не дает уйти побитым. Реванш хочет.

Бтв, когда у жителей Германии были реваншистские настроения, они выбрали Гитлера на руководящий пост :nerd_face:

Меня не чувство собственного достоинства беспокоит. Мне не дает уйти градус абсурда и безумия. Я просто не могу поверить, что весь этот разговор реален, и люди, несущие подобный бред, реально существуют, ходят со мной по одним улицам, живут в соседних квартирах.

Приношу извинения всем неграм, это лично я 100 лет назад держал их на цепи. Мой сосед Вася Петрович лично в Африке торговал рабами в 1849 году. Полностью осознаю, что в современный век сжигать дома, орать про расизм и грабить магазины – это абсолютно оправдано, ведь 100 лет назад кого-то там брали в рабство

Удивительно только, что гордиться своим прошлым блм запрещают (требуют убрать упоминания Колумба, Линкольна и прочих), но вот стыдиться за поступки прапрапрапрадедов – это нужно обязательно

3 лайка