😊Скин на халяву

У меня ачивка “Частый гость в таверне” уровня 2, а игра мне предложила выбрать 3 Скин,выбрал - рексара. :grin:
Вот пруфы:
Тут 5 скринов
http://imgur.com/gallery/mr4lAiI

Я игру перезапускал, все скины на месте.
А вы столкнулись с таким багам?

Рано радуешься, они тебе голду минуснут потом за это :rofl:

2 лайка

Скины бесплатные :thinking: :thinking::thinking:

За 400 лвл и я забрал 2 скина. Чувствую не баг, а фишка.

Баг похоже есть и о нем уже писали.

Вчера сам взял 2й скин за 400 лвл, а сегодня предложили 3й — отказываться не стал.

Ну и что, что бесплатные? Дропсы на твиче тоже бесплатные, но если заабузить, то голду снимают всё же

Надеюсь что не снимут, виноваты они,а не я.

Это баг, а не абуз. Какие еще снятия голды.

Ну они же не будут оставлять игрокам скин просто так, верно?

Да конечно не снимут, это шутка. Просто скин заберут, или может даже в честь светлого праздника массового бага не станут забирать, оставят на память.

Могут и оставить, чтобы волну бугурта не поднимать, все-таки это их косяк.

Ну тут причин для бугурта нет, отнимают же не половину коллекции или ещё что, а скин, который можно заработать потом ещё. Плюс из-за бага, а не по приколу

У детей отбирут конфету, игра 6+.

Немного в сторону. Вчера распылял лишние Карты. Так мне игра предложила ещё раз распылить те же самые Карты за ту же стоимость. Думал «ну бред. Сейчас ещё нужные Карты распылятся»
Перезашел - предложение пропало. Возможно и тут такое же.

У тебя был визуальный баг, а этот баг не визуальный, Скин при мне.

У меня был 1й лвл ачивки. Забрал 1 скин. Больше не дали(

Так я тоже думал визуальный. Но до этого он мне предлагал распылить 6 легендарное (как раз там докинули же ребята в честь года Гриффона). Так вот, это визуальный баг до распыления так и висел. Я спецом прошёлся, не нашёл 6 лишних. Только 2 Мурлока было и всё.

Огромная куча обликов, что уже не знаешь, какой будешь брать с этой награды. Оставлю нетронутой.

Может всё намного проще…?
Частый гость в таверне х2 + Лента наград 100 лвл = 3 скина

О LzheTsar завёл очередного твинка :rofl: