😎ГАЙД!Как правильно фармить опыт в режиме "Наемники"

Чтоб мы делали без найсбма

Где он, кстати?

А почему ты решил у меня спросить?
В тирлисте сидит возможно

Чёрт дёрнул развернуть скрытый ответ и нажать кнопочку Ответить. Постараюсь больше так не делать! :kissing:

Привет, Этот способ еще актуален? если нет, то есть ли подобные варианты?

Разумеется.

Есть. Время можно тянуть в солнышке, ладдере и просто афкашить в БГ. Но в первых двух случаях велика вероятность взрыва седалища оппонента. Приплюсовать сюда введённую недавно систему репортов, и получаем, что на тебя может нарепортить не один десяток игроков, после чего, мб, ты отлетишь в бан, даже если афкашить сам будешь (что не нарушает условий лицензионного (или какое там?) соглашения).
Насчёт БГ - хз.
Но, как по мне, наёмники остаются самым лучшим способом фарма опыта. Там не забанят (как бы ты там не фармил) и опыта в достатке дают. Единственное, дольше 30 минут задерживать не стоит. Там либо опыта не дают, либо засчитывают поражение и дают меньше, чем можно было бы получить. Я просто точно не знаю.
P.s. МММ, 666. :ghost:

Лайков: 1

Хорошо спасибо тебе друг сам раньше вставал афк в ладере и выходило больше но после введения банов перестал и наконец нашел) честно сказать не понимаю за что репортят таких игроков(это же изи птс) как думаешь в чем причина?( чисто интересно узнать твое мнение)

Просто перестаёт засчитываться опыт, останавливаясь на 168.

Лайков: 1

Ну… Из вредности и из-за подорванных пуканов. Такие люди, вроде бы, жаловались на то, что АФКшеры нарушают их игровой опыт, что их долго (чуть не полчаса) убивать и что им становится неприятно играть. Ну и дальше претензии в подобном ключе.

Пожалуйста :face_with_peeking_eye:

Лайков: 1

Вон оно что. Просто, я раз 5-10 так передерживал. И, обычно, после боя (до 30 минут) показывали количество опыта (202, вроде. Это с БП). Но в случае передержек показывали великое ничего. Хорошо, что дают. :kissing:

Это если с закрытой игрой пройдёт полчаса. Тогда в самом деле счётчик сбросится и придётся фармить по новой. А если игра простояла открытой полчаса, выкинуло за неактивность и прошло ещё, допустим, 20 минут, то при перезаходе всё засчитает.

Лайков: 1

Вон оно как… В копилку знаний юных фармеров тогда это знание. :smiling_face_with_tear:
P.s. (на тавтологичах)

Противника на хорошем контроле тоже долго убивать, полчаса тратишь, а он ещё и выиграть может. От этого тоже неприятно, но это игровой момент.
Единственный аргумент, что оппонент не присутствует в игровом процессе, но это натянуто.