😎ГАЙД!Как правильно фармить опыт в режиме "Наемники"

Сейчас я вам расскажу как А.Ф.К доить :cow2: режим “Наемники”. :cowboy_hat_face:

1 этап - вам нужно зайти в “наемники”.
2 этап - вам нужно выбрать самую первую локацию " Пустоши".
3 этап - Выбираем самого первого босса.
4 этап - выставляем на стол самых сильных существ.
5 этап - жмем “ГОТОВО”.

Дальше вы можете смело закрыть игру или свернуть!!
Не забудьте поставить будильник на 27 минут(ЭТО ВАЖНО)!!! Если вас в игре не будет больше 30 минут, ваш бой автоматические завершиться и защитает вам поражения.

За 30 минут афк вам дадут 144 опыта (это максимально), по сколько игра защитала вам луз.
Но если вас небыло в игре меньше 30 минут то игра вам даст вернуться в бой и добить мобов.
За победу мне дали 196 опыта за 27 минут! У вас есть 3 минуты что-бы вы зашли в игру и добили мобов(ЭТО ВАЖНО).

Почему фармить “Наемники” лучше?

В этом режиме опыта дают столько же сколько и в самом ладере - 400 опыта в час.
В этом режиме вы выигрывает с шансом 100%.
За 2 часа афк фарма по 27 минут вы получите 980-1000 опыта.
Если вы играете на ПК то вы можете просто свернуть игру и ждать минут 40, а потом просто добить мобов и начать след бой.

ВНИМАНИЕ!!!
За это бан вам не выдадут, это полностью легально и репорт вам за это не кто не даст!!!

8 лайков

Господи, этот додик бегает по всему форуму и орет какой наемники провал, а я с дуру подумал что он написал гайд как качать героев и фармить на них задания.

Можно просто играть и просто получать опыт бп, героев, и так далее, можно зайти в любой режим и играть и получать опыт для бп. Суть в том что бы вам было интересно играть, а не сидеть с таймером на 27 минут.

9 лайков

Мне не интересно играть! Моя игра это ладер, а Ладер- умер

Лайков: 1

:triangular_flag_on_post:

3 лайка

Ну господи дропни проект, это не страна из которой уехать сложно. Тут наоборот, просто перестаешь заходить, тебе понравится и отпустит, зачем мучать себя и нас если у тебя настолько большое разочарование.

12 лайков

Мне не зашёл этот режим, я хочу играть в ладер!!! Но сейчас ладер мертв из-за глупости 5 команды, ждем мини-сет или новый патч.

Лайков: 1

Да только один ты чего то ждешь, все в наемниках рубятся.

Ну и играйте в Наемникав, просто есть люди которые не хотят играть, и я в их числе.
И я своим гайдам помог очень быстро прокачать Батл Бас - новичкам или игрокам которые не могут сидеть 24/7 в игре но хотят иметь много золота и другие плюхи.

2 лайка

Это не имеет смысла, новичкам полезнее играть во что то(сейчас они не загнаны в рамки как раньше) а не сидеть афк.
А у тех у кого нет времени когда им то афк сидеть?

Ты пишешь бред, просто перестань.

2 лайка

Этот гайд в основном для игроков сидящих с телефона, тут зайти то в 2 клика.

Нет 20202020202020202

На телефоне, в фоне 27 минут приложение уровня хс.

Какой фон, ты ее можешь закрыть полностью!!! Тебя в бой обратно вернет

Лайков: 1

Гайд бесполезен, если поставить кликер на рейтинговые сражения в режиме игры харстоун, то будет 380 опыта в час.

Лайков: 1

И улетишь в бан.
Максим Рогатин тоже думал что за кликер не забанят, но ему выписали бан на ВСЕГДА.

Лайков: 1

Это так не работает. Сейчас он тратит на ХС какое то количество своего времени. Если просто так бросить ХС, появится пустота, которая будет действовать на мозг. Её нужно чем-то заполнить. Чем угодно. В идеале - чем-то, не связанным непосредственно с ПК.

Лайков: 1

Домашним заданием :face_with_monocle:

2 лайка

Гайд имел смысл если бы не нужно было делать это, вот тада действительно полезный был бы совет. А так глупость а не гайд, кто выполняет первый этап думаю у него проблем нет с тем как опыт набить.

Лайков: 1

Пользуйся пока не пофиксили

Лайков: 1

Ну что, захотелось апнуть темку. Фарм в наëмниках действительно удобен и приятен, особенно через телефон, когда просто держишь приложение в фоне. Не приходится играть в ладдер(с нынешней-то метой)/другие режимы, пытаясь наскребсти на пак/фармя золото. Задонатить всë ещё быстрее, но сам процесс этого труднее и дороже, так и не понял в чëм была причина агрессии к топик стартеру

Лайков: 1

Мсье знает толк.